Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Campeonato Brasileiro

POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
1 Palmeiras Palmeiras 26 11 8 2 1 19 5 14
2 Santos Santos 26 11 8 2 1 14 7 7
3 Flamengo Flamengo 21 11 6 3 2 22 11 11
4 Atlético-MG Atlético-MG 20 11 6 2 3 18 14 4
5 São Paulo São Paulo 18 11 4 6 1 13 6 7
6 Internacional Internacional 17 11 5 2 4 14 10 4
7 Athletico-PR Athletico-PR 16 11 5 1 5 18 12 6
8 Botafogo Botafogo 16 11 5 1 5 8 9 -1
9 Goiás Goiás 16 10 5 1 4 12 14 -2
10 Corinthians Corinthians 16 10 4 4 2 9 6 3
11 Grêmio Grêmio 15 11 4 3 4 13 13 0
12 Bahia Bahia 15 11 4 3 4 11 12 -1
13 Ceará Ceará 14 11 4 2 5 13 10 3
14 Fortaleza Fortaleza 14 11 4 2 5 12 15 -3
15 Vasco Vasco 12 11 3 3 5 11 17 -6
16 Cruzeiro Cruzeiro 10 11 2 4 5 9 16 -7
17 Fluminense Fluminense 9 11 2 3 6 15 19 -4
18 Chapecoense Chapecoense 8 11 2 2 7 11 20 -9
19 CSA CSA 6 11 1 3 7 3 20 -17
20 Avaí Avaí 5 11 0 5 6 4 13 -9
P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
Libertadores Copa Sul-americana Rebaixamento
  • 1ª Rodada
    27/04/2019 • 13:00
    SPA
    2 X 0
    BOT
    27/04/2019 • 16:00
    CAM
    2 X 1
    AVA
    27/04/2019 • 16:00
    CHA
    2 X 0
    INT
    27/04/2019 • 18:00
    FLA
    3 X 1
    CRU
    28/04/2019 • 08:00
    GRE
    1 X 2
    SAN
    28/04/2019 • 13:00
    CEA
    4 X 0
    CSA
    28/04/2019 • 13:00
    BAH
    3 X 2
    COR
    28/04/2019 • 13:00
    CAP
    4 X 1
    VAS
    28/04/2019 • 16:00
    PAL
    4 X 0
    FOR
    28/04/2019 • 16:00
    FLU
    0 X 1
    GOI
  • 2ª Rodada
    01/05/2019 • 13:00
    INT
    2 X 1
    FLA
    01/05/2019 • 13:00
    COR
    1 X 0
    CHA
    01/05/2019 • 13:00
    CSA
    1 X 1
    PAL
    01/05/2019 • 16:15
    CRU
    1 X 0
    CEA
    01/05/2019 • 16:15
    AVA
    1 X 1
    GRE
    01/05/2019 • 18:30
    FOR
    2 X 1
    CAP
    01/05/2019 • 18:30
    VAS
    1 X 2
    CAM
    01/05/2019 • 18:30
    GOI
    1 X 2
    SPA
    02/05/2019 • 16:15
    SAN
    2 X 1
    FLU
    02/05/2019 • 17:00
    BOT
    3 X 2
    BAH
  • 3ª Rodada
    04/05/2019 • 16:00
    PAL
    1 X 0
    INT
    04/05/2019 • 16:00
    VAS
    1 X 1
    COR
    04/05/2019 • 18:00
    CEA
    1 X 2
    CAM
    05/05/2019 • 08:00
    CHA
    1 X 1
    CAP
    05/05/2019 • 13:00
    CRU
    2 X 1
    GOI
    05/05/2019 • 13:00
    SPA
    1 X 1
    FLA
    05/05/2019 • 13:00
    BOT
    1 X 0
    FOR
    05/05/2019 • 13:00
    CSA
    0 X 0
    SAN
    05/05/2019 • 16:00
    GRE
    4 X 5
    FLU
    05/05/2019 • 16:00
    BAH
    1 X 0
    AVA
  • 4ª Rodada
    11/05/2019 • 13:00
    FLU
    0 X 1
    BOT
    11/05/2019 • 16:00
    COR
    0 X 0
    GRE
    11/05/2019 • 18:00
    GOI
    2 X 1
    CEA
    12/05/2019 • 08:00
    FLA
    2 X 1
    CHA
    12/05/2019 • 13:00
    INT
    3 X 1
    CRU
    12/05/2019 • 13:00
    CAM
    0 X 2
    PAL
    12/05/2019 • 13:00
    SAN
    3 X 0
    VAS
    12/05/2019 • 16:00
    FOR
    0 X 1
    SPA
    12/05/2019 • 16:00
    AVA
    0 X 0
    CSA
    12/05/2019 • 16:00
    CAP
    1 X 0
    BAH
  • 5ª Rodada
    18/05/2019 • 15:00
    FLU
    4 X 1
    CRU
    18/05/2019 • 16:00
    CAM
    2 X 1
    FLA
    18/05/2019 • 16:00
    PAL
    4 X 0
    SAN
    19/05/2019 • 08:00
    SPA
    0 X 0
    BAH
    19/05/2019 • 13:00
    INT
    2 X 0
    CSA
    19/05/2019 • 13:00
    CHA
    1 X 3
    FOR
    19/05/2019 • 13:00
    GOI
    1 X 0
    BOT
    19/05/2019 • 13:00
    CAP
    0 X 2
    COR
    19/05/2019 • 16:00
    CEA
    2 X 1
    GRE
    19/05/2019 • 16:00
    VAS
    1 X 1
    AVA
  • 6ª Rodada
    25/05/2019 • 13:00
    BOT
    0 X 1
    PAL
    25/05/2019 • 16:00
    GRE
    1 X 0
    CAM
    26/05/2019 • 13:00
    SAN
    0 X 0
    INT
    26/05/2019 • 13:00
    FLA
    3 X 2
    CAP
    26/05/2019 • 16:00
    CRU
    1 X 2
    CHA
    26/05/2019 • 16:00
    FOR
    1 X 1
    VAS
    26/05/2019 • 16:00
    COR
    1 X 0
    SPA
    26/05/2019 • 16:00
    BAH
    3 X 2
    FLU
    27/05/2019 • 17:00
    AVA
    1 X 2
    CEA
    27/05/2019 • 17:00
    CSA
    1 X 0
    GOI
  • 7ª Rodada
    01/06/2019 • 13:00
    FLA
    2 X 0
    FOR
    01/06/2019 • 16:00
    BAH
    1 X 0
    GRE
    02/06/2019 • 08:00
    BOT
    1 X 0
    VAS
    02/06/2019 • 13:00
    CEA
    0 X 1
    SAN
    02/06/2019 • 13:00
    SPA
    1 X 1
    CRU
    02/06/2019 • 13:00
    CAP
    3 X 0
    FLU
    02/06/2019 • 16:00
    INT
    2 X 0
    AVA
    02/06/2019 • 16:00
    CAM
    4 X 0
    CSA
    02/06/2019 • 16:00
    CHA
    1 X 2
    PAL
  • 8ª Rodada
    07/06/2019 • 17:30
    VAS
    2 X 1
    INT
    08/06/2019 • 13:30
    PAL
    1 X 0
    CAP
    08/06/2019 • 16:00
    GRE
    1 X 0
    FOR
    08/06/2019 • 16:00
    CRU
    0 X 0
    COR
    08/06/2019 • 16:30
    CEA
    0 X 0
    BAH
    08/06/2019 • 18:00
    AVA
    0 X 0
    SPA
    09/06/2019 • 16:00
    SAN
    3 X 1
    CAM
    09/06/2019 • 16:00
    FLU
    0 X 0
    FLA
    09/06/2019 • 16:00
    CSA
    1 X 2
    BOT
    10/06/2019 • 17:00
    GOI
    3 X 1
    CHA
  • 9ª Rodada
    12/06/2019 • 16:15
    BOT
    0 X 1
    GRE
    12/06/2019 • 18:00
    FOR
    2 X 1
    CRU
    12/06/2019 • 18:30
    INT
    3 X 1
    BAH
    12/06/2019 • 18:30
    SAN
    1 X 0
    COR
    12/06/2019 • 18:30
    CSA
    0 X 2
    FLA
    13/06/2019 • 16:15
    VAS
    1 X 0
    CEA
    13/06/2019 • 17:00
    CAM
    1 X 1
    SPA
    13/06/2019 • 17:00
    PAL
    2 X 0
    AVA
    13/06/2019 • 17:00
    CHA
    1 X 1
    FLU
    13/06/2019 • 17:00
    GOI
    2 X 1
    CAP
  • 10ª Rodada
    13/07/2019 • 14:00
    GRE
    2 X 1
    VAS
    13/07/2019 • 14:00
    FOR
    2 X 0
    AVA
    13/07/2019 • 16:00
    SPA
    1 X 1
    PAL
    13/07/2019 • 16:00
    BAH
    0 X 1
    SAN
    14/07/2019 • 08:00
    FLA
    6 X 1
    GOI
    14/07/2019 • 13:00
    CRU
    0 X 0
    BOT
    14/07/2019 • 13:00
    COR
    1 X 0
    CSA
    14/07/2019 • 13:00
    CAP
    1 X 0
    INT
    14/07/2019 • 16:00
    CHA
    1 X 2
    CAM
    15/07/2019 • 17:00
    FLU
    1 X 1
    CEA
  • 11ª Rodada
    20/07/2019 • 08:00
    VAS
    2 X 1
    FLU
    20/07/2019 • 14:00
    BAH
    0 X 0
    CRU
    20/07/2019 • 16:00
    INT
    1 X 1
    GRE
    20/07/2019 • 16:00
    CEA
    2 X 0
    PAL
    20/07/2019 • 16:00
    CSA
    0 X 4
    CAP
    21/07/2019 • 08:00
    BOT
    0 X 1
    SAN
    21/07/2019 • 13:00
    CAM
    2 X 2
    FOR
    21/07/2019 • 13:00
    COR
    1 X 1
    FLA
    21/07/2019 • 16:00
    AVA
    0 X 0
    GOI
    22/07/2019 • 17:00
    SPA
    4 X 0
    CHA
  • 12ª Rodada
    27/07/2019 • 14:00
    PAL
    X
    VAS
    27/07/2019 • 16:00
    INT
    X
    CEA
    27/07/2019 • 16:00
    CRU
    X
    CAP
    27/07/2019 • 16:00
    FLU
    X
    SPA
    28/07/2019 • 08:00
    CHA
    X
    BAH
    28/07/2019 • 13:00
    SAN
    X
    AVA
    28/07/2019 • 13:00
    FLA
    X
    BOT
    28/07/2019 • 16:00
    FOR
    X
    COR
    28/07/2019 • 16:00
    GOI
    X
    CAM
    29/07/2019 • 17:00
    CSA
    X
    GRE
  • 13ª Rodada
    03/08/2019 • 16:00
    CEA
    X
    FOR
    03/08/2019 • 16:00
    FLU
    X
    INT
    04/08/2019 • 08:00
    SAN
    X
    GOI
    04/08/2019 • 13:00
    BAH
    X
    FLA
    04/08/2019 • 14:00
    CAP
    X
    SPA
    04/08/2019 • 16:00
    GRE
    X
    CHA
    04/08/2019 • 16:00
    CAM
    X
    CRU
    04/08/2019 • 16:00
    COR
    X
    PAL
    04/08/2019 • 16:00
    VAS
    X
    CSA
    05/08/2019 • 17:00
    AVA
    X
    BOT
  • 14ª Rodada
    10/08/2019 • 14:00
    CEA
    X
    CHA
    10/08/2019 • 14:00
    SPA
    X
    SAN
    10/08/2019 • 16:00
    FLA
    X
    GRE
    10/08/2019 • 18:00
    CAM
    X
    FLU
    11/08/2019 • 08:00
    INT
    X
    COR
    11/08/2019 • 13:00
    PAL
    X
    BAH
    11/08/2019 • 13:00
    BOT
    X
    CAP
    11/08/2019 • 13:00
    AVA
    X
    CRU
    11/08/2019 • 16:00
    GOI
    X
    VAS
    12/08/2019 • 17:00
    CSA
    X
    FOR
  • 15ª Rodada
    17/08/2019 • 14:00
    COR
    X
    BOT
    17/08/2019 • 16:00
    FOR
    X
    INT
    17/08/2019 • 16:00
    VAS
    X
    FLA
    17/08/2019 • 18:00
    GRE
    X
    PAL
    18/08/2019 • 08:00
    CRU
    X
    SAN
    18/08/2019 • 13:00
    SPA
    X
    CEA
    18/08/2019 • 13:00
    FLU
    X
    CSA
    18/08/2019 • 13:00
    CAP
    X
    CAM
    18/08/2019 • 16:00
    CHA
    X
    AVA
    19/08/2019 • 17:00
    BAH
    X
    GOI
  • 16ª Rodada
    25/08/2019 • 14:00
    GRE
    X
    CAP
    25/08/2019 • 14:00
    CAM
    X
    BAH
    25/08/2019 • 14:00
    CEA
    X
    FLA
    25/08/2019 • 14:00
    PAL
    X
    FLU
    25/08/2019 • 14:00
    SAN
    X
    FOR
    25/08/2019 • 14:00
    VAS
    X
    SPA
    25/08/2019 • 14:00
    BOT
    X
    CHA
    25/08/2019 • 14:00
    AVA
    X
    COR
    25/08/2019 • 14:00
    GOI
    X
    INT
    25/08/2019 • 14:00
    CSA
    X
    CRU
  • 17ª Rodada
    01/09/2019 • 14:00
    INT
    X
    BOT
    01/09/2019 • 14:00
    CRU
    X
    VAS
    01/09/2019 • 14:00
    FOR
    X
    GOI
    01/09/2019 • 14:00
    COR
    X
    CAM
    01/09/2019 • 14:00
    SPA
    X
    GRE
    01/09/2019 • 14:00
    FLA
    X
    PAL
    01/09/2019 • 14:00
    FLU
    X
    AVA
    01/09/2019 • 14:00
    CHA
    X
    SAN
    01/09/2019 • 14:00
    BAH
    X
    CSA
    01/09/2019 • 14:00
    CAP
    X
    CEA
  • 18ª Rodada
    08/09/2019 • 14:00
    INT
    X
    SPA
    08/09/2019 • 14:00
    CRU
    X
    GRE
    08/09/2019 • 14:00
    FOR
    X
    FLU
    08/09/2019 • 14:00
    COR
    X
    CEA
    08/09/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CAP
    08/09/2019 • 14:00
    VAS
    X
    BAH
    08/09/2019 • 14:00
    BOT
    X
    CAM
    08/09/2019 • 14:00
    AVA
    X
    FLA
    08/09/2019 • 14:00
    GOI
    X
    PAL
    08/09/2019 • 14:00
    CSA
    X
    CHA
  • 19ª Rodada
    15/09/2019 • 14:00
    CAM
    X
    INT
    15/09/2019 • 14:00
    CEA
    X
    BOT
    15/09/2019 • 14:00
    PAL
    X
    CRU
    15/09/2019 • 14:00
    SPA
    X
    CSA
    15/09/2019 • 14:00
    FLA
    X
    SAN
    15/09/2019 • 14:00
    FLU
    X
    COR
    15/09/2019 • 14:00
    CHA
    X
    VAS
    15/09/2019 • 14:00
    BAH
    X
    FOR
    15/09/2019 • 14:00
    CAP
    X
    AVA
    15/09/2019 • 14:00
    GRE
    X
    GOI
  • 20ª Rodada
    22/09/2019 • 14:00
    INT
    X
    CHA
    22/09/2019 • 14:00
    CRU
    X
    FLA
    22/09/2019 • 14:00
    FOR
    X
    PAL
    22/09/2019 • 14:00
    COR
    X
    BAH
    22/09/2019 • 14:00
    SAN
    X
    GRE
    22/09/2019 • 14:00
    VAS
    X
    CAP
    22/09/2019 • 14:00
    BOT
    X
    SPA
    22/09/2019 • 14:00
    AVA
    X
    CAM
    22/09/2019 • 14:00
    GOI
    X
    FLU
    22/09/2019 • 14:00
    CSA
    X
    CEA
  • 21ª Rodada
    25/09/2019 • 18:30
    GRE
    X
    AVA
    25/09/2019 • 18:30
    CAM
    X
    VAS
    25/09/2019 • 18:30
    CEA
    X
    CRU
    25/09/2019 • 18:30
    PAL
    X
    CSA
    25/09/2019 • 18:30
    SPA
    X
    GOI
    25/09/2019 • 18:30
    FLA
    X
    INT
    25/09/2019 • 18:30
    FLU
    X
    SAN
    25/09/2019 • 18:30
    CHA
    X
    COR
    25/09/2019 • 18:30
    BAH
    X
    BOT
    25/09/2019 • 18:30
    CAP
    X
    FOR
    29/09/2019 • 14:00
    CAM
    X
    CEA
  • 22ª Rodada
    29/09/2019 • 14:00
    INT
    X
    PAL
    29/09/2019 • 14:00
    FOR
    X
    BOT
    29/09/2019 • 14:00
    COR
    X
    VAS
    29/09/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CSA
    29/09/2019 • 14:00
    FLA
    X
    SPA
    29/09/2019 • 14:00
    FLU
    X
    GRE
    29/09/2019 • 14:00
    AVA
    X
    BAH
    29/09/2019 • 14:00
    GOI
    X
    CRU
    29/09/2019 • 14:00
    CAP
    X
    CHA
  • 23ª Rodada
    06/10/2019 • 14:00
    GRE
    X
    COR
    06/10/2019 • 14:00
    CRU
    X
    INT
    06/10/2019 • 14:00
    CEA
    X
    GOI
    06/10/2019 • 14:00
    PAL
    X
    CAM
    06/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    FOR
    06/10/2019 • 14:00
    VAS
    X
    SAN
    06/10/2019 • 14:00
    BOT
    X
    FLU
    06/10/2019 • 14:00
    CHA
    X
    FLA
    06/10/2019 • 14:00
    BAH
    X
    CAP
    06/10/2019 • 14:00
    CSA
    X
    AVA
  • 24ª Rodada
    09/10/2019 • 18:30
    GRE
    X
    CEA
    09/10/2019 • 18:30
    CRU
    X
    FLU
    09/10/2019 • 18:30
    FOR
    X
    CHA
    09/10/2019 • 18:30
    COR
    X
    CAP
    09/10/2019 • 18:30
    SAN
    X
    PAL
    09/10/2019 • 18:30
    FLA
    X
    CAM
    09/10/2019 • 18:30
    BOT
    X
    GOI
    09/10/2019 • 18:30
    AVA
    X
    VAS
    09/10/2019 • 18:30
    BAH
    X
    SPA
    09/10/2019 • 18:30
    CSA
    X
    INT
  • 25ª Rodada
    13/10/2019 • 14:00
    INT
    X
    SAN
    13/10/2019 • 14:00
    CAM
    X
    GRE
    13/10/2019 • 14:00
    CEA
    X
    AVA
    13/10/2019 • 14:00
    PAL
    X
    BOT
    13/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    COR
    13/10/2019 • 14:00
    VAS
    X
    FOR
    13/10/2019 • 14:00
    FLU
    X
    BAH
    13/10/2019 • 14:00
    CHA
    X
    CRU
    13/10/2019 • 14:00
    GOI
    X
    CSA
    13/10/2019 • 14:00
    CAP
    X
    FLA
  • 26ª Rodada
    16/10/2019 • 18:30
    GRE
    X
    BAH
    16/10/2019 • 18:30
    CRU
    X
    SPA
    16/10/2019 • 18:30
    FOR
    X
    FLA
    16/10/2019 • 18:30
    PAL
    X
    CHA
    16/10/2019 • 18:30
    SAN
    X
    CEA
    16/10/2019 • 18:30
    VAS
    X
    BOT
    16/10/2019 • 18:30
    FLU
    X
    CAP
    16/10/2019 • 18:30
    AVA
    X
    INT
    16/10/2019 • 18:30
    GOI
    X
    COR
    16/10/2019 • 18:30
    CSA
    X
    CAM
  • 27ª Rodada
    20/10/2019 • 14:00
    INT
    X
    VAS
    20/10/2019 • 14:00
    CAM
    X
    SAN
    20/10/2019 • 14:00
    FOR
    X
    GRE
    20/10/2019 • 14:00
    COR
    X
    CRU
    20/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    AVA
    20/10/2019 • 14:00
    FLA
    X
    FLU
    20/10/2019 • 14:00
    BOT
    X
    CSA
    20/10/2019 • 14:00
    CHA
    X
    GOI
    20/10/2019 • 14:00
    BAH
    X
    CEA
    20/10/2019 • 14:00
    CAP
    X
    PAL
  • 28ª Rodada
    27/10/2019 • 14:00
    GRE
    X
    BOT
    27/10/2019 • 14:00
    CRU
    X
    FOR
    27/10/2019 • 14:00
    CEA
    X
    VAS
    27/10/2019 • 14:00
    COR
    X
    SAN
    27/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    CAM
    27/10/2019 • 14:00
    FLA
    X
    CSA
    27/10/2019 • 14:00
    FLU
    X
    CHA
    27/10/2019 • 14:00
    AVA
    X
    PAL
    27/10/2019 • 14:00
    BAH
    X
    INT
    27/10/2019 • 14:00
    CAP
    X
    GOI
  • 29ª Rodada
    30/10/2019 • 18:30
    INT
    X
    CAP
    30/10/2019 • 18:30
    CAM
    X
    CHA
    30/10/2019 • 18:30
    CEA
    X
    FLU
    30/10/2019 • 18:30
    PAL
    X
    SPA
    30/10/2019 • 18:30
    SAN
    X
    BAH
    30/10/2019 • 18:30
    VAS
    X
    GRE
    30/10/2019 • 18:30
    BOT
    X
    CRU
    30/10/2019 • 18:30
    AVA
    X
    FOR
    30/10/2019 • 18:30
    GOI
    X
    FLA
    30/10/2019 • 18:30
    CSA
    X
    COR
  • 30ª Rodada
    03/11/2019 • 14:00
    GRE
    X
    INT
    03/11/2019 • 14:00
    CRU
    X
    BAH
    03/11/2019 • 14:00
    FOR
    X
    CAM
    03/11/2019 • 14:00
    PAL
    X
    CEA
    03/11/2019 • 14:00
    SAN
    X
    BOT
    03/11/2019 • 14:00
    FLA
    X
    COR
    03/11/2019 • 14:00
    FLU
    X
    VAS
    03/11/2019 • 14:00
    CHA
    X
    SPA
    03/11/2019 • 14:00
    GOI
    X
    AVA
    03/11/2019 • 14:00
    CAP
    X
    CSA
  • 31ª Rodada
    06/11/2019 • 18:30
    GRE
    X
    CSA
    06/11/2019 • 18:30
    CAM
    X
    GOI
    06/11/2019 • 18:30
    CEA
    X
    INT
    06/11/2019 • 18:30
    COR
    X
    FOR
    06/11/2019 • 18:30
    SPA
    X
    FLU
    06/11/2019 • 18:30
    VAS
    X
    PAL
    06/11/2019 • 18:30
    BOT
    X
    FLA
    06/11/2019 • 18:30
    AVA
    X
    SAN
    06/11/2019 • 18:30
    BAH
    X
    CHA
    06/11/2019 • 18:30
    CAP
    X
    CRU
  • 32ª Rodada
    10/11/2019 • 14:00
    INT
    X
    FLU
    10/11/2019 • 14:00
    CRU
    X
    CAM
    10/11/2019 • 14:00
    FOR
    X
    CEA
    10/11/2019 • 14:00
    PAL
    X
    COR
    10/11/2019 • 14:00
    SPA
    X
    CAP
    10/11/2019 • 14:00
    FLA
    X
    BAH
    10/11/2019 • 14:00
    BOT
    X
    AVA
    10/11/2019 • 14:00
    CHA
    X
    GRE
    10/11/2019 • 14:00
    GOI
    X
    SAN
    10/11/2019 • 14:00
    CSA
    X
    VAS
  • 33ª Rodada
    17/11/2019 • 14:00
    GRE
    X
    FLA
    17/11/2019 • 14:00
    CRU
    X
    AVA
    17/11/2019 • 14:00
    FOR
    X
    CSA
    17/11/2019 • 14:00
    COR
    X
    INT
    17/11/2019 • 14:00
    SAN
    X
    SPA
    17/11/2019 • 14:00
    VAS
    X
    GOI
    17/11/2019 • 14:00
    FLU
    X
    CAM
    17/11/2019 • 14:00
    CHA
    X
    CEA
    17/11/2019 • 14:00
    BAH
    X
    PAL
    17/11/2019 • 14:00
    CAP
    X
    BOT
  • 34ª Rodada
    24/11/2019 • 14:00
    INT
    X
    FOR
    24/11/2019 • 14:00
    CAM
    X
    CAP
    24/11/2019 • 14:00
    CEA
    X
    SPA
    24/11/2019 • 14:00
    PAL
    X
    GRE
    24/11/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CRU
    24/11/2019 • 14:00
    FLA
    X
    VAS
    24/11/2019 • 14:00
    BOT
    X
    COR
    24/11/2019 • 14:00
    AVA
    X
    CHA
    24/11/2019 • 14:00
    GOI
    X
    BAH
    24/11/2019 • 14:00
    CSA
    X
    FLU
  • 35ª Rodada
    27/11/2019 • 18:30
    INT
    X
    GOI
    27/11/2019 • 18:30
    CRU
    X
    CSA
    27/11/2019 • 18:30
    FOR
    X
    SAN
    27/11/2019 • 18:30
    COR
    X
    AVA
    27/11/2019 • 18:30
    SPA
    X
    VAS
    27/11/2019 • 18:30
    FLA
    X
    CEA
    27/11/2019 • 18:30
    FLU
    X
    PAL
    27/11/2019 • 18:30
    CHA
    X
    BOT
    27/11/2019 • 18:30
    BAH
    X
    CAM
    27/11/2019 • 18:30
    CAP
    X
    GRE
  • 36ª Rodada
    01/12/2019 • 14:00
    GRE
    X
    SPA
    01/12/2019 • 14:00
    CAM
    X
    COR
    01/12/2019 • 14:00
    CEA
    X
    CAP
    01/12/2019 • 14:00
    PAL
    X
    FLA
    01/12/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CHA
    01/12/2019 • 14:00
    VAS
    X
    CRU
    01/12/2019 • 14:00
    BOT
    X
    INT
    01/12/2019 • 14:00
    AVA
    X
    FLU
    01/12/2019 • 14:00
    GOI
    X
    FOR
    01/12/2019 • 14:00
    CSA
    X
    BAH
  • 37ª Rodada
    04/12/2019 • 18:30
    GRE
    X
    CRU
    04/12/2019 • 18:30
    CAM
    X
    BOT
    04/12/2019 • 18:30
    CEA
    X
    COR
    04/12/2019 • 18:30
    PAL
    X
    GOI
    04/12/2019 • 18:30
    SPA
    X
    INT
    04/12/2019 • 18:30
    FLA
    X
    AVA
    04/12/2019 • 18:30
    FLU
    X
    FOR
    04/12/2019 • 18:30
    CHA
    X
    CSA
    04/12/2019 • 18:30
    BAH
    X
    VAS
    04/12/2019 • 18:30
    CAP
    X
    SAN
  • 38ª Rodada
    08/12/2019 • 14:00
    INT
    X
    CAM
    08/12/2019 • 14:00
    CRU
    X
    PAL
    08/12/2019 • 14:00
    FOR
    X
    BAH
    08/12/2019 • 14:00
    COR
    X
    FLU
    08/12/2019 • 14:00
    SAN
    X
    FLA
    08/12/2019 • 14:00
    VAS
    X
    CHA
    08/12/2019 • 14:00
    BOT
    X
    CEA
    08/12/2019 • 14:00
    AVA
    X
    CAP
    08/12/2019 • 14:00
    GOI
    X
    GRE
    08/12/2019 • 14:00
    CSA
    X
    SPA