Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Futebol Italiano

POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
1 Juventus Juventus 90 37 28 6 3 70 28 42
2 Napoli Napoli 79 37 24 7 6 72 33 39
3 Atalanta Atalanta 66 37 19 9 9 74 45 29
4 Inter de Milão Inter de Milão 66 37 19 9 9 55 32 23
5 Milan Milan 65 37 18 11 8 52 34 18
6 Roma Roma 63 37 17 12 8 64 47 17
7 Torino Torino 60 37 15 15 7 49 36 13
8 Lazio Lazio 59 37 17 8 12 55 43 12
9 Sampdoria Sampdoria 50 37 14 8 15 58 51 7
10 Sassuolo Sassuolo 43 37 9 16 12 52 57 -5
11 SPAL SPAL 42 37 11 9 17 42 53 -11
12 Bologna Bologna 41 37 10 11 16 45 54 -9
13 Cagliari Cagliari 41 37 10 11 16 35 51 -16
14 Parma Parma 41 37 10 11 16 40 59 -19
15 Fiorentina Fiorentina 40 37 8 16 13 47 45 2
16 Udinese Udinese 40 37 10 10 17 36 52 -16
17 Empoli Empoli 38 37 10 8 19 50 68 -18
18 Genoa Genoa 37 37 8 13 16 39 57 -18
19 Frosinone Frosinone 24 37 5 9 23 29 69 -40
20 Chievo Verona Chievo Verona 16 37 2 13 22 25 75 -50
P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
Libertadores Copa Sul-americana Rebaixamento
  • 1ª Rodada
    18/08/2018 • 10:00
    CVR
    2 X 3
    JUS
    18/08/2018 • 12:30
    LAZ
    1 X 2
    NAP
    19/08/2018 • 10:00
    TOR
    0 X 1
    ROM
    19/08/2018 • 12:30
    BLG
    0 X 1
    SPA
    19/08/2018 • 12:30
    EMP
    2 X 0
    CAG
    19/08/2018 • 12:30
    PRM
    2 X 2
    UDI
    19/08/2018 • 12:30
    SAS
    1 X 0
    INZ
    20/08/2018 • 12:30
    ATA
    4 X 0
    FCA
    19/09/2018 • 11:00
    SAM
    1 X 1
    FIO
    31/10/2018 • 13:30
    MIL
    2 X 1
    GEN
  • 2ª Rodada
    25/08/2018 • 10:00
    JUS
    2 X 0
    LAZ
    25/08/2018 • 12:30
    NAP
    3 X 2
    MIL
    26/08/2018 • 10:00
    SPA
    1 X 0
    PRM
    26/08/2018 • 12:30
    UDI
    1 X 0
    SAM
    26/08/2018 • 12:30
    CAG
    2 X 2
    SAS
    26/08/2018 • 12:30
    FIO
    6 X 1
    CVR
    26/08/2018 • 12:30
    FCA
    0 X 0
    BLG
    26/08/2018 • 12:30
    GEN
    2 X 1
    EMP
    26/08/2018 • 12:30
    INZ
    2 X 2
    TOR
    27/08/2018 • 12:30
    ROM
    3 X 3
    ATA
  • 3ª Rodada
    31/08/2018 • 12:30
    MIL
    2 X 1
    ROM
    01/09/2018 • 10:00
    BLG
    0 X 3
    INZ
    01/09/2018 • 12:30
    PRM
    1 X 2
    JUS
    02/09/2018 • 10:00
    FIO
    1 X 0
    UDI
    02/09/2018 • 12:30
    ATA
    0 X 1
    CAG
    02/09/2018 • 12:30
    CVR
    0 X 0
    EMP
    02/09/2018 • 12:30
    LAZ
    1 X 0
    FCA
    02/09/2018 • 12:30
    SAM
    3 X 0
    NAP
    02/09/2018 • 12:30
    SAS
    5 X 3
    GEN
    02/09/2018 • 12:30
    TOR
    1 X 0
    SPA
  • 4ª Rodada
    15/09/2018 • 07:00
    INZ
    0 X 1
    PRM
    15/09/2018 • 10:00
    NAP
    1 X 0
    FIO
    15/09/2018 • 12:30
    FCA
    0 X 5
    SAM
    16/09/2018 • 04:30
    ROM
    2 X 2
    CVR
    16/09/2018 • 07:00
    GEN
    1 X 0
    BLG
    16/09/2018 • 07:00
    JUS
    2 X 1
    SAS
    16/09/2018 • 07:00
    UDI
    1 X 1
    TOR
    16/09/2018 • 10:00
    EMP
    0 X 1
    LAZ
    16/09/2018 • 12:30
    CAG
    1 X 1
    MIL
    17/09/2018 • 12:30
    SPA
    2 X 0
    ATA
  • 5ª Rodada
    21/09/2018 • 12:30
    SAS
    3 X 1
    EMP
    22/09/2018 • 07:00
    PRM
    2 X 0
    CAG
    22/09/2018 • 10:00
    FIO
    3 X 0
    SPA
    22/09/2018 • 12:30
    SAM
    0 X 1
    INZ
    23/09/2018 • 04:30
    TOR
    1 X 3
    NAP
    23/09/2018 • 07:00
    BLG
    2 X 0
    ROM
    23/09/2018 • 07:00
    CVR
    0 X 2
    UDI
    23/09/2018 • 07:00
    LAZ
    4 X 1
    GEN
    23/09/2018 • 10:00
    MIL
    2 X 2
    ATA
    23/09/2018 • 12:30
    FCA
    0 X 2
    JUS
  • 6ª Rodada
    25/09/2018 • 13:00
    INZ
    2 X 1
    FIO
    26/09/2018 • 11:00
    UDI
    1 X 2
    LAZ
    26/09/2018 • 13:00
    ROM
    4 X 0
    FCA
    26/09/2018 • 13:00
    ATA
    0 X 0
    TOR
    26/09/2018 • 13:00
    CAG
    0 X 0
    SAM
    26/09/2018 • 13:00
    GEN
    2 X 0
    CVR
    26/09/2018 • 13:00
    JUS
    2 X 0
    BLG
    26/09/2018 • 13:00
    NAP
    3 X 0
    PRM
    27/09/2018 • 11:00
    SPA
    0 X 2
    SAS
    27/09/2018 • 13:00
    EMP
    1 X 1
    MIL
  • 7ª Rodada
    29/09/2018 • 07:00
    ROM
    3 X 1
    LAZ
    29/09/2018 • 10:00
    JUS
    3 X 1
    NAP
    29/09/2018 • 12:30
    INZ
    2 X 0
    CAG
    30/09/2018 • 04:30
    BLG
    2 X 1
    UDI
    30/09/2018 • 07:00
    CVR
    0 X 1
    TOR
    30/09/2018 • 07:00
    FIO
    2 X 0
    ATA
    30/09/2018 • 07:00
    FCA
    1 X 2
    GEN
    30/09/2018 • 10:00
    PRM
    1 X 0
    EMP
    30/09/2018 • 12:30
    SAS
    1 X 4
    MIL
    01/10/2018 • 12:30
    SAM
    2 X 1
    SPA
  • 8ª Rodada
    05/10/2018 • 12:30
    TOR
    3 X 2
    FCA
    06/10/2018 • 07:00
    CAG
    2 X 0
    BLG
    06/10/2018 • 10:00
    UDI
    0 X 2
    JUS
    06/10/2018 • 12:30
    EMP
    0 X 2
    ROM
    07/10/2018 • 04:30
    GEN
    1 X 3
    PRM
    07/10/2018 • 07:00
    MIL
    3 X 1
    CVR
    07/10/2018 • 07:00
    ATA
    0 X 1
    SAM
    07/10/2018 • 07:00
    LAZ
    1 X 0
    FIO
    07/10/2018 • 10:00
    NAP
    2 X 0
    SAS
    07/10/2018 • 12:30
    SPA
    1 X 2
    INZ
  • 9ª Rodada
    20/10/2018 • 07:00
    ROM
    0 X 2
    SPA
    20/10/2018 • 10:00
    JUS
    1 X 1
    GEN
    20/10/2018 • 12:30
    UDI
    0 X 3
    NAP
    21/10/2018 • 04:30
    FCA
    3 X 3
    EMP
    21/10/2018 • 07:00
    BLG
    2 X 2
    TOR
    21/10/2018 • 07:00
    CVR
    1 X 5
    ATA
    21/10/2018 • 07:00
    PRM
    0 X 2
    LAZ
    21/10/2018 • 10:00
    FIO
    1 X 1
    CAG
    21/10/2018 • 12:30
    INZ
    1 X 0
    MIL
    22/10/2018 • 12:30
    SAM
    0 X 0
    SAS
  • 10ª Rodada
    27/10/2018 • 07:00
    ATA
    3 X 0
    PRM
    27/10/2018 • 10:00
    EMP
    1 X 2
    JUS
    27/10/2018 • 12:30
    TOR
    1 X 1
    FIO
    28/10/2018 • 05:30
    SAS
    2 X 2
    BLG
    28/10/2018 • 07:00
    GEN
    2 X 2
    UDI
    28/10/2018 • 08:00
    CAG
    2 X 1
    CVR
    28/10/2018 • 08:00
    SPA
    0 X 3
    FCA
    28/10/2018 • 11:00
    MIL
    3 X 2
    SAM
    28/10/2018 • 13:30
    NAP
    1 X 1
    ROM
    29/10/2018 • 13:30
    LAZ
    0 X 3
    INZ
  • 11ª Rodada
    02/11/2018 • 13:30
    NAP
    5 X 1
    EMP
    03/11/2018 • 08:00
    INZ
    5 X 0
    GEN
    03/11/2018 • 11:00
    FIO
    1 X 1
    ROM
    03/11/2018 • 13:30
    JUS
    3 X 1
    CAG
    04/11/2018 • 06:30
    LAZ
    4 X 1
    SPA
    04/11/2018 • 09:00
    CVR
    0 X 2
    SAS
    04/11/2018 • 09:00
    PRM
    0 X 0
    FCA
    04/11/2018 • 09:00
    SAM
    1 X 4
    TOR
    04/11/2018 • 12:00
    BLG
    1 X 2
    ATA
    04/11/2018 • 14:30
    UDI
    0 X 1
    MIL
  • 12ª Rodada
    09/11/2018 • 14:30
    FCA
    1 X 1
    FIO
    10/11/2018 • 09:00
    TOR
    1 X 2
    PRM
    10/11/2018 • 12:00
    SPA
    2 X 2
    CAG
    10/11/2018 • 14:30
    GEN
    1 X 2
    NAP
    11/11/2018 • 06:30
    ATA
    4 X 1
    INZ
    11/11/2018 • 09:00
    ROM
    4 X 1
    SAM
    11/11/2018 • 09:00
    CVR
    2 X 2
    BLG
    11/11/2018 • 09:00
    EMP
    2 X 1
    UDI
    11/11/2018 • 12:00
    SAS
    1 X 1
    LAZ
    11/11/2018 • 14:30
    MIL
    0 X 2
    JUS
  • 13ª Rodada
    24/11/2018 • 09:00
    UDI
    1 X 0
    ROM
    24/11/2018 • 12:00
    JUS
    2 X 0
    SPA
    24/11/2018 • 14:30
    INZ
    3 X 0
    FCA
    25/11/2018 • 06:30
    PRM
    2 X 1
    SAS
    25/11/2018 • 09:00
    BLG
    0 X 0
    FIO
    25/11/2018 • 09:00
    EMP
    3 X 2
    ATA
    25/11/2018 • 09:00
    NAP
    0 X 0
    CVR
    25/11/2018 • 12:00
    LAZ
    1 X 1
    MIL
    25/11/2018 • 14:30
    GEN
    1 X 1
    SAM
    26/11/2018 • 14:30
    CAG
    0 X 0
    TOR
  • 14ª Rodada
    01/12/2018 • 09:00
    SPA
    2 X 2
    EMP
    01/12/2018 • 12:00
    FIO
    0 X 3
    JUS
    01/12/2018 • 14:30
    SAM
    4 X 1
    BLG
    02/12/2018 • 06:30
    MIL
    2 X 1
    PRM
    02/12/2018 • 09:00
    FCA
    1 X 1
    CAG
    02/12/2018 • 09:00
    SAS
    0 X 0
    UDI
    02/12/2018 • 09:00
    TOR
    2 X 1
    GEN
    02/12/2018 • 12:00
    CVR
    1 X 1
    LAZ
    02/12/2018 • 14:30
    ROM
    2 X 2
    INZ
    03/12/2018 • 14:30
    ATA
    1 X 2
    NAP
  • 15ª Rodada
    07/12/2018 • 14:30
    JUS
    1 X 0
    INZ
    08/12/2018 • 09:00
    NAP
    4 X 0
    FCA
    08/12/2018 • 12:00
    CAG
    2 X 2
    ROM
    08/12/2018 • 14:30
    LAZ
    2 X 2
    SAM
    09/12/2018 • 06:30
    SAS
    3 X 3
    FIO
    09/12/2018 • 09:00
    EMP
    2 X 1
    BLG
    09/12/2018 • 09:00
    PRM
    1 X 1
    CVR
    09/12/2018 • 09:00
    UDI
    1 X 3
    ATA
    09/12/2018 • 12:00
    GEN
    1 X 1
    SPA
    09/12/2018 • 14:30
    MIL
    0 X 0
    TOR
  • 16ª Rodada
    15/12/2018 • 12:00
    INZ
    1 X 0
    UDI
    15/12/2018 • 14:30
    TOR
    0 X 1
    JUS
    16/12/2018 • 06:30
    SPA
    0 X 0
    CVR
    16/12/2018 • 09:00
    FIO
    3 X 1
    EMP
    16/12/2018 • 09:00
    FCA
    0 X 2
    SAS
    16/12/2018 • 09:00
    SAM
    2 X 0
    PRM
    16/12/2018 • 12:00
    CAG
    0 X 1
    NAP
    16/12/2018 • 14:30
    ROM
    3 X 2
    GEN
    17/12/2018 • 14:30
    ATA
    1 X 0
    LAZ
    18/12/2018 • 14:30
    BLG
    0 X 0
    MIL
  • 17ª Rodada
    22/12/2018 • 06:30
    LAZ
    3 X 1
    CAG
    22/12/2018 • 09:00
    MIL
    0 X 1
    FIO
    22/12/2018 • 09:00
    EMP
    2 X 4
    SAM
    22/12/2018 • 09:00
    GEN
    3 X 1
    ATA
    22/12/2018 • 09:00
    NAP
    1 X 0
    SPA
    22/12/2018 • 09:00
    SAS
    1 X 1
    TOR
    22/12/2018 • 09:00
    UDI
    1 X 1
    FCA
    22/12/2018 • 12:00
    CVR
    1 X 1
    INZ
    22/12/2018 • 12:00
    PRM
    0 X 0
    BLG
    22/12/2018 • 14:30
    JUS
    1 X 0
    ROM
  • 18ª Rodada
    26/12/2018 • 06:30
    FCA
    0 X 0
    MIL
    26/12/2018 • 09:00
    ATA
    2 X 2
    JUS
    26/12/2018 • 09:00
    BLG
    0 X 2
    LAZ
    26/12/2018 • 09:00
    CAG
    1 X 0
    GEN
    26/12/2018 • 09:00
    FIO
    0 X 1
    PRM
    26/12/2018 • 09:00
    SAM
    2 X 0
    CVR
    26/12/2018 • 12:00
    ROM
    3 X 1
    SAS
    26/12/2018 • 12:00
    SPA
    0 X 0
    UDI
    26/12/2018 • 12:00
    TOR
    3 X 0
    EMP
    26/12/2018 • 14:30
    INZ
    1 X 0
    NAP
  • 19ª Rodada
    29/12/2018 • 06:30
    JUS
    2 X 1
    SAM
    29/12/2018 • 09:00
    CVR
    1 X 0
    FCA
    29/12/2018 • 09:00
    EMP
    0 X 1
    INZ
    29/12/2018 • 09:00
    GEN
    0 X 0
    FIO
    29/12/2018 • 09:00
    LAZ
    1 X 1
    TOR
    29/12/2018 • 09:00
    PRM
    0 X 2
    ROM
    29/12/2018 • 09:00
    SAS
    2 X 6
    ATA
    29/12/2018 • 09:00
    UDI
    1 X 0
    CAG
    29/12/2018 • 12:00
    NAP
    3 X 2
    BLG
    29/12/2018 • 14:30
    MIL
    2 X 1
    SPA
  • 20ª Rodada
    19/01/2019 • 09:00
    ROM
    3 X 2
    TOR
    19/01/2019 • 12:00
    UDI
    1 X 2
    PRM
    19/01/2019 • 14:30
    INZ
    0 X 0
    SAS
    20/01/2019 • 06:30
    FCA
    0 X 5
    ATA
    20/01/2019 • 09:00
    FIO
    3 X 3
    SAM
    20/01/2019 • 09:00
    SPA
    1 X 1
    BLG
    20/01/2019 • 12:00
    CAG
    2 X 2
    EMP
    20/01/2019 • 14:30
    NAP
    2 X 1
    LAZ
    21/01/2019 • 09:00
    GEN
    0 X 2
    MIL
    21/01/2019 • 14:30
    JUS
    3 X 0
    CVR
  • 21ª Rodada
    26/01/2019 • 09:00
    SAS
    3 X 0
    CAG
    26/01/2019 • 12:00
    SAM
    4 X 0
    UDI
    26/01/2019 • 14:30
    MIL
    0 X 0
    NAP
    27/01/2019 • 06:30
    CVR
    3 X 4
    FIO
    27/01/2019 • 09:00
    ATA
    3 X 3
    ROM
    27/01/2019 • 09:00
    BLG
    0 X 4
    FCA
    27/01/2019 • 09:00
    PRM
    2 X 3
    SPA
    27/01/2019 • 12:00
    TOR
    1 X 0
    INZ
    27/01/2019 • 14:30
    LAZ
    1 X 2
    JUS
    28/01/2019 • 14:30
    EMP
    1 X 3
    GEN
  • 22ª Rodada
    02/02/2019 • 09:00
    EMP
    2 X 2
    CVR
    02/02/2019 • 12:00
    NAP
    3 X 0
    SAM
    02/02/2019 • 14:30
    JUS
    3 X 3
    PRM
    03/02/2019 • 06:30
    SPA
    0 X 0
    TOR
    03/02/2019 • 09:00
    GEN
    1 X 1
    SAS
    03/02/2019 • 09:00
    UDI
    1 X 1
    FIO
    03/02/2019 • 12:00
    INZ
    0 X 1
    BLG
    03/02/2019 • 14:30
    ROM
    1 X 1
    MIL
    04/02/2019 • 13:00
    FCA
    0 X 1
    LAZ
    04/02/2019 • 15:00
    CAG
    0 X 1
    ATA
  • 23ª Rodada
    07/02/2019 • 14:30
    LAZ
    1 X 0
    EMP
    08/02/2019 • 14:30
    CVR
    0 X 3
    ROM
    09/02/2019 • 12:00
    FIO
    0 X 0
    NAP
    09/02/2019 • 14:30
    PRM
    0 X 1
    INZ
    10/02/2019 • 06:30
    BLG
    1 X 1
    GEN
    10/02/2019 • 09:00
    ATA
    2 X 1
    SPA
    10/02/2019 • 09:00
    SAM
    0 X 1
    FCA
    10/02/2019 • 09:00
    TOR
    1 X 0
    UDI
    10/02/2019 • 12:00
    SAS
    0 X 3
    JUS
    10/02/2019 • 14:30
    MIL
    3 X 0
    CAG
  • 24ª Rodada
    15/02/2019 • 14:30
    JUS
    3 X 0
    FCA
    16/02/2019 • 12:00
    CAG
    2 X 1
    PRM
    16/02/2019 • 14:30
    ATA
    1 X 3
    MIL
    17/02/2019 • 05:30
    SPA
    1 X 4
    FIO
    17/02/2019 • 08:00
    EMP
    3 X 0
    SAS
    17/02/2019 • 08:00
    GEN
    2 X 1
    LAZ
    17/02/2019 • 08:00
    UDI
    1 X 0
    CVR
    17/02/2019 • 11:00
    INZ
    2 X 1
    SAM
    17/02/2019 • 13:30
    NAP
    0 X 0
    TOR
    18/02/2019 • 13:30
    ROM
    2 X 1
    BLG
  • 25ª Rodada
    22/02/2019 • 13:30
    MIL
    3 X 0
    EMP
    23/02/2019 • 08:00
    TOR
    2 X 0
    ATA
    23/02/2019 • 13:30
    FCA
    2 X 3
    ROM
    24/02/2019 • 05:30
    SAM
    1 X 0
    CAG
    24/02/2019 • 08:00
    BLG
    0 X 1
    JUS
    24/02/2019 • 08:00
    CVR
    0 X 0
    GEN
    24/02/2019 • 08:00
    SAS
    1 X 1
    SPA
    24/02/2019 • 11:00
    PRM
    0 X 4
    NAP
    24/02/2019 • 13:30
    FIO
    3 X 3
    INZ
    17/04/2019 • 11:00
    LAZ
    2 X 0
    UDI
  • 26ª Rodada
    01/03/2019 • 13:30
    CAG
    2 X 1
    INZ
    02/03/2019 • 08:00
    EMP
    3 X 3
    PRM
    02/03/2019 • 11:00
    MIL
    1 X 0
    SAS
    02/03/2019 • 13:30
    LAZ
    3 X 0
    ROM
    03/03/2019 • 05:30
    TOR
    3 X 0
    CVR
    03/03/2019 • 08:00
    GEN
    0 X 0
    FCA
    03/03/2019 • 08:00
    SPA
    1 X 2
    SAM
    03/03/2019 • 08:00
    UDI
    2 X 1
    BLG
    03/03/2019 • 11:00
    ATA
    3 X 1
    FIO
    03/03/2019 • 13:30
    NAP
    1 X 2
    JUS
  • 27ª Rodada
    08/03/2019 • 13:30
    JUS
    4 X 1
    UDI
    09/03/2019 • 11:00
    PRM
    1 X 0
    GEN
    09/03/2019 • 13:30
    CVR
    1 X 2
    MIL
    10/03/2019 • 05:30
    BLG
    2 X 0
    CAG
    10/03/2019 • 08:00
    FCA
    1 X 2
    TOR
    10/03/2019 • 08:00
    INZ
    2 X 0
    SPA
    10/03/2019 • 08:00
    SAM
    1 X 2
    ATA
    10/03/2019 • 11:00
    SAS
    1 X 1
    NAP
    10/03/2019 • 13:30
    FIO
    1 X 1
    LAZ
    11/03/2019 • 13:30
    ROM
    2 X 1
    EMP
  • 28ª Rodada
    15/03/2019 • 13:30
    CAG
    2 X 1
    FIO
    16/03/2019 • 08:00
    SAS
    3 X 5
    SAM
    16/03/2019 • 11:00
    SPA
    2 X 1
    ROM
    16/03/2019 • 13:30
    TOR
    2 X 3
    BLG
    17/03/2019 • 05:30
    GEN
    2 X 0
    JUS
    17/03/2019 • 08:00
    EMP
    2 X 1
    FCA
    17/03/2019 • 08:00
    LAZ
    4 X 1
    PRM
    17/03/2019 • 08:00
    ATA
    1 X 1
    CVR
    17/03/2019 • 11:00
    NAP
    4 X 2
    UDI
    17/03/2019 • 13:30
    MIL
    2 X 3
    INZ
  • 29ª Rodada
    29/03/2019 • 13:30
    CVR
    0 X 3
    CAG
    30/03/2019 • 08:00
    UDI
    2 X 0
    GEN
    30/03/2019 • 11:00
    JUS
    1 X 0
    EMP
    30/03/2019 • 13:30
    SAM
    1 X 0
    MIL
    31/03/2019 • 04:30
    PRM
    1 X 3
    ATA
    31/03/2019 • 07:00
    ROM
    1 X 4
    NAP
    31/03/2019 • 07:00
    FIO
    1 X 1
    TOR
    31/03/2019 • 07:00
    FCA
    0 X 1
    SPA
    31/03/2019 • 10:00
    BLG
    2 X 1
    SAS
    31/03/2019 • 12:30
    INZ
    0 X 1
    LAZ
  • 30ª Rodada
    02/04/2019 • 11:00
    MIL
    1 X 1
    UDI
    02/04/2019 • 13:00
    CAG
    0 X 2
    JUS
    03/04/2019 • 11:00
    EMP
    2 X 1
    NAP
    03/04/2019 • 13:00
    ROM
    2 X 2
    FIO
    03/04/2019 • 13:00
    FCA
    3 X 2
    PRM
    03/04/2019 • 13:00
    GEN
    0 X 4
    INZ
    03/04/2019 • 13:00
    SPA
    1 X 0
    LAZ
    03/04/2019 • 13:00
    TOR
    2 X 1
    SAM
    04/04/2019 • 11:00
    SAS
    4 X 0
    CVR
    04/04/2019 • 13:00
    ATA
    4 X 1
    BLG
  • 31ª Rodada
    06/04/2019 • 07:00
    PRM
    0 X 0
    TOR
    06/04/2019 • 10:00
    JUS
    2 X 1
    MIL
    06/04/2019 • 12:30
    SAM
    0 X 1
    ROM
    07/04/2019 • 04:30
    FIO
    0 X 1
    FCA
    07/04/2019 • 07:00
    CAG
    2 X 1
    SPA
    07/04/2019 • 07:00
    UDI
    3 X 2
    EMP
    07/04/2019 • 10:00
    INZ
    0 X 0
    ATA
    07/04/2019 • 10:00
    LAZ
    2 X 2
    SAS
    07/04/2019 • 12:30
    NAP
    1 X 1
    GEN
    08/04/2019 • 12:30
    BLG
    3 X 0
    CVR
  • 32ª Rodada
    13/04/2019 • 07:00
    SPA
    2 X 1
    JUS
    13/04/2019 • 10:00
    ROM
    1 X 0
    UDI
    13/04/2019 • 12:30
    MIL
    1 X 0
    LAZ
    14/04/2019 • 04:30
    TOR
    1 X 1
    CAG
    14/04/2019 • 07:00
    FIO
    0 X 0
    BLG
    14/04/2019 • 07:00
    SAM
    2 X 0
    GEN
    14/04/2019 • 07:00
    SAS
    0 X 0
    PRM
    14/04/2019 • 10:00
    CVR
    1 X 3
    NAP
    14/04/2019 • 12:30
    FCA
    1 X 3
    INZ
    15/04/2019 • 12:30
    ATA
    0 X 0
    EMP
  • 33ª Rodada
    20/04/2019 • 04:30
    PRM
    1 X 1
    MIL
    20/04/2019 • 07:00
    BLG
    3 X 0
    SAM
    20/04/2019 • 07:00
    CAG
    1 X 0
    FCA
    20/04/2019 • 07:00
    EMP
    2 X 4
    SPA
    20/04/2019 • 07:00
    GEN
    0 X 1
    TOR
    20/04/2019 • 07:00
    LAZ
    1 X 2
    CVR
    20/04/2019 • 07:00
    UDI
    1 X 1
    SAS
    20/04/2019 • 10:00
    JUS
    2 X 1
    FIO
    20/04/2019 • 12:30
    INZ
    1 X 1
    ROM
    22/04/2019 • 11:00
    NAP
    1 X 2
    ATA
  • 34ª Rodada
    27/04/2019 • 07:00
    BLG
    3 X 1
    EMP
    27/04/2019 • 10:00
    ROM
    3 X 0
    CAG
    27/04/2019 • 12:30
    INZ
    1 X 1
    JUS
    28/04/2019 • 04:30
    FCA
    0 X 2
    NAP
    28/04/2019 • 07:00
    CVR
    1 X 1
    PRM
    28/04/2019 • 07:00
    SPA
    1 X 1
    GEN
    28/04/2019 • 10:00
    SAM
    1 X 2
    LAZ
    28/04/2019 • 12:30
    TOR
    2 X 0
    MIL
    29/04/2019 • 11:00
    ATA
    2 X 0
    UDI
    29/04/2019 • 13:00
    FIO
    0 X 1
    SAS
  • 35ª Rodada
    03/05/2019 • 12:30
    JUS
    1 X 1
    TOR
    04/05/2019 • 10:00
    CVR
    0 X 4
    SPA
    04/05/2019 • 12:30
    UDI
    0 X 0
    INZ
    05/05/2019 • 04:30
    EMP
    1 X 0
    FIO
    05/05/2019 • 07:00
    LAZ
    1 X 3
    ATA
    05/05/2019 • 07:00
    PRM
    3 X 3
    SAM
    05/05/2019 • 07:00
    SAS
    2 X 2
    FCA
    05/05/2019 • 10:00
    GEN
    1 X 1
    ROM
    05/05/2019 • 12:30
    NAP
    2 X 1
    CAG
    06/05/2019 • 12:30
    MIL
    2 X 1
    BLG
  • 36ª Rodada
    11/05/2019 • 07:00
    ATA
    2 X 1
    GEN
    11/05/2019 • 10:00
    CAG
    1 X 2
    LAZ
    11/05/2019 • 12:30
    FIO
    0 X 1
    MIL
    12/05/2019 • 04:30
    TOR
    3 X 2
    SAS
    12/05/2019 • 07:00
    FCA
    1 X 3
    UDI
    12/05/2019 • 07:00
    SAM
    1 X 2
    EMP
    12/05/2019 • 10:00
    SPA
    1 X 2
    NAP
    12/05/2019 • 12:30
    ROM
    2 X 0
    JUS
    13/05/2019 • 11:00
    BLG
    4 X 1
    PRM
    13/05/2019 • 13:00
    INZ
    2 X 0
    CVR
  • 37ª Rodada
    18/05/2019 • 07:00
    UDI
    3 X 2
    SPA
    18/05/2019 • 10:00
    GEN
    1 X 1
    CAG
    18/05/2019 • 12:30
    SAS
    0 X 0
    ROM
    19/05/2019 • 04:30
    CVR
    0 X 0
    SAM
    19/05/2019 • 07:00
    EMP
    4 X 1
    TOR
    19/05/2019 • 07:00
    PRM
    1 X 0
    FIO
    19/05/2019 • 10:00
    MIL
    2 X 0
    FCA
    19/05/2019 • 12:30
    JUS
    1 X 1
    ATA
    19/05/2019 • 12:30
    NAP
    4 X 1
    INZ
    20/05/2019 • 12:30
    LAZ
    3 X 3
    BLG
  • 38ª Rodada
    25/05/2019 • 10:00
    FCA
    X
    CVR
    25/05/2019 • 12:30
    BLG
    X
    NAP
    26/05/2019 • 07:00
    TOR
    X
    LAZ
    26/05/2019 • 10:00
    SAM
    X
    JUS
    26/05/2019 • 12:30
    ROM
    X
    PRM
    26/05/2019 • 12:30
    ATA
    X
    SAS
    26/05/2019 • 12:30
    CAG
    X
    UDI
    26/05/2019 • 12:30
    FIO
    X
    GEN
    26/05/2019 • 12:30
    INZ
    X
    EMP
    26/05/2019 • 12:30
    SPA
    X
    MIL