Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Futebol Alemão

POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
1 Bayern de Munique Bayern de Munique 78 34 24 6 4 88 32 56
2 Borussia Dortmund Borussia Dortmund 76 34 23 7 4 81 44 37
3 RB Leipzig RB Leipzig 66 34 19 9 6 63 29 34
4 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 58 34 18 4 12 69 52 17
5 Borussia MGladbach Borussia MGladbach 55 34 16 7 11 55 42 13
6 Wolfsburg Wolfsburg 55 34 16 7 11 62 50 12
7 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 54 34 15 9 10 60 48 12
8 Werder Bremen Werder Bremen 53 34 14 11 9 57 49 8
9 Hoffenheim Hoffenheim 51 34 13 12 9 70 52 18
10 Fortuna Dusseldorf Fortuna Dusseldorf 44 34 13 5 16 49 65 -16
11 Hertha Berlin Hertha Berlin 43 34 11 10 13 49 57 -8
12 Mainz Mainz 43 34 12 7 15 46 57 -11
13 Freiburg Freiburg 36 34 8 12 14 46 61 -15
14 Schalke 04 Schalke 04 33 34 8 9 17 37 55 -18
15 Augsburg Augsburg 32 34 8 8 18 51 70 -19
16 Stuttgart Stuttgart 28 34 7 7 20 32 70 -38
17 Hannover Hannover 21 34 5 6 23 31 71 -40
18 Nuremberg Nuremberg 19 34 3 10 21 26 68 -42
P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
Libertadores Copa Sul-americana Rebaixamento
  • 1ª Rodada
    24/08/2018 • 12:30
    BAY
    3 X 1
    HOF
    25/08/2018 • 07:30
    WBR
    1 X 1
    HAN
    25/08/2018 • 07:30
    FDU
    1 X 2
    AUG
    25/08/2018 • 07:30
    FRG
    0 X 2
    EFR
    25/08/2018 • 07:30
    HER
    1 X 0
    NUR
    25/08/2018 • 07:30
    WFS
    2 X 1
    SCH
    25/08/2018 • 10:30
    BMG
    2 X 0
    BYL
    26/08/2018 • 07:30
    MAI
    1 X 0
    STU
    26/08/2018 • 10:00
    BDO
    4 X 1
    RBL
  • 2ª Rodada
    31/08/2018 • 12:30
    HAN
    0 X 0
    BDO
    01/09/2018 • 07:30
    AUG
    1 X 1
    BMG
    01/09/2018 • 07:30
    EFR
    1 X 2
    WBR
    01/09/2018 • 07:30
    HOF
    3 X 1
    FRG
    01/09/2018 • 07:30
    BYL
    1 X 3
    WFS
    01/09/2018 • 07:30
    NUR
    1 X 1
    MAI
    01/09/2018 • 10:30
    STU
    0 X 3
    BAY
    02/09/2018 • 07:30
    RBL
    1 X 1
    FDU
    02/09/2018 • 10:00
    SCH
    0 X 2
    HER
  • 3ª Rodada
    14/09/2018 • 12:30
    BDO
    3 X 1
    EFR
    15/09/2018 • 07:30
    BAY
    3 X 1
    BYL
    15/09/2018 • 07:30
    FDU
    2 X 1
    HOF
    15/09/2018 • 07:30
    MAI
    2 X 1
    AUG
    15/09/2018 • 07:30
    RBL
    3 X 2
    HAN
    15/09/2018 • 07:30
    WFS
    2 X 2
    HER
    15/09/2018 • 10:30
    BMG
    2 X 1
    SCH
    16/09/2018 • 07:30
    WBR
    1 X 1
    NUR
    16/09/2018 • 10:00
    FRG
    3 X 3
    STU
  • 4ª Rodada
    21/09/2018 • 12:30
    STU
    0 X 0
    FDU
    22/09/2018 • 07:30
    AUG
    2 X 3
    WBR
    22/09/2018 • 07:30
    HER
    4 X 2
    BMG
    22/09/2018 • 07:30
    HOF
    1 X 1
    BDO
    22/09/2018 • 07:30
    NUR
    2 X 0
    HAN
    22/09/2018 • 07:30
    WFS
    1 X 3
    FRG
    22/09/2018 • 10:30
    SCH
    0 X 2
    BAY
    23/09/2018 • 07:30
    BYL
    1 X 0
    MAI
    23/09/2018 • 10:00
    EFR
    1 X 1
    RBL
  • 5ª Rodada
    25/09/2018 • 10:30
    WBR
    3 X 1
    HER
    25/09/2018 • 12:30
    BAY
    1 X 1
    AUG
    25/09/2018 • 12:30
    FRG
    1 X 0
    SCH
    25/09/2018 • 12:30
    HAN
    1 X 3
    HOF
    26/09/2018 • 10:30
    FDU
    1 X 2
    BYL
    26/09/2018 • 12:30
    BDO
    7 X 0
    NUR
    26/09/2018 • 12:30
    MAI
    0 X 0
    WFS
    26/09/2018 • 12:30
    BMG
    3 X 1
    EFR
    26/09/2018 • 12:30
    RBL
    2 X 0
    STU
  • 6ª Rodada
    28/09/2018 • 12:30
    HER
    2 X 0
    BAY
    29/09/2018 • 07:30
    HOF
    1 X 2
    RBL
    29/09/2018 • 07:30
    NUR
    3 X 0
    FDU
    29/09/2018 • 07:30
    SCH
    1 X 0
    MAI
    29/09/2018 • 07:30
    STU
    2 X 1
    WBR
    29/09/2018 • 07:30
    WFS
    2 X 2
    BMG
    29/09/2018 • 10:30
    BYL
    2 X 4
    BDO
    30/09/2018 • 07:30
    EFR
    4 X 1
    HAN
    30/09/2018 • 10:00
    AUG
    4 X 1
    FRG
  • 7ª Rodada
    05/10/2018 • 12:30
    WBR
    2 X 0
    WFS
    06/10/2018 • 07:30
    BDO
    4 X 3
    AUG
    06/10/2018 • 07:30
    FDU
    0 X 2
    SCH
    06/10/2018 • 07:30
    HAN
    3 X 1
    STU
    06/10/2018 • 07:30
    MAI
    0 X 0
    HER
    06/10/2018 • 10:30
    BAY
    0 X 3
    BMG
    07/10/2018 • 05:30
    FRG
    0 X 0
    BYL
    07/10/2018 • 07:30
    HOF
    1 X 2
    EFR
    07/10/2018 • 10:00
    RBL
    6 X 0
    NUR
  • 8ª Rodada
    19/10/2018 • 12:30
    EFR
    7 X 1
    FDU
    20/10/2018 • 07:30
    AUG
    0 X 0
    RBL
    20/10/2018 • 07:30
    BYL
    2 X 2
    HAN
    20/10/2018 • 07:30
    NUR
    1 X 3
    HOF
    20/10/2018 • 07:30
    STU
    0 X 4
    BDO
    20/10/2018 • 07:30
    WFS
    1 X 3
    BAY
    20/10/2018 • 10:30
    SCH
    0 X 2
    WBR
    21/10/2018 • 07:30
    HER
    1 X 1
    FRG
    21/10/2018 • 10:00
    BMG
    4 X 0
    MAI
  • 9ª Rodada
    26/10/2018 • 12:30
    FRG
    3 X 1
    BMG
    27/10/2018 • 07:30
    BDO
    2 X 2
    HER
    27/10/2018 • 07:30
    FDU
    0 X 3
    WFS
    27/10/2018 • 07:30
    HAN
    1 X 2
    AUG
    27/10/2018 • 07:30
    MAI
    1 X 2
    BAY
    27/10/2018 • 10:30
    HOF
    4 X 0
    STU
    28/10/2018 • 06:30
    NUR
    1 X 1
    EFR
    28/10/2018 • 08:30
    RBL
    0 X 0
    SCH
    28/10/2018 • 11:00
    WBR
    2 X 6
    BYL
  • 10ª Rodada
    02/11/2018 • 13:30
    STU
    0 X 3
    EFR
    03/11/2018 • 08:30
    AUG
    2 X 2
    NUR
    03/11/2018 • 08:30
    BAY
    1 X 1
    FRG
    03/11/2018 • 08:30
    BYL
    1 X 4
    HOF
    03/11/2018 • 08:30
    SCH
    3 X 1
    HAN
    03/11/2018 • 08:30
    WFS
    0 X 1
    BDO
    03/11/2018 • 11:30
    HER
    0 X 3
    RBL
    04/11/2018 • 09:30
    BMG
    3 X 0
    FDU
    04/11/2018 • 12:00
    MAI
    2 X 1
    WBR
  • 11ª Rodada
    09/11/2018 • 14:30
    HAN
    2 X 1
    WFS
    10/11/2018 • 09:30
    WBR
    1 X 3
    BMG
    10/11/2018 • 09:30
    FDU
    4 X 1
    HER
    10/11/2018 • 09:30
    FRG
    1 X 3
    MAI
    10/11/2018 • 09:30
    HOF
    2 X 1
    AUG
    10/11/2018 • 09:30
    NUR
    0 X 2
    STU
    10/11/2018 • 12:30
    BDO
    3 X 2
    BAY
    11/11/2018 • 09:30
    RBL
    3 X 0
    BYL
    11/11/2018 • 12:00
    EFR
    3 X 0
    SCH
  • 12ª Rodada
    23/11/2018 • 14:30
    BYL
    2 X 0
    STU
    24/11/2018 • 09:30
    AUG
    1 X 3
    EFR
    24/11/2018 • 09:30
    BAY
    3 X 3
    FDU
    24/11/2018 • 09:30
    HER
    3 X 3
    HOF
    24/11/2018 • 09:30
    MAI
    1 X 2
    BDO
    24/11/2018 • 09:30
    WFS
    1 X 0
    RBL
    24/11/2018 • 12:30
    SCH
    5 X 2
    NUR
    25/11/2018 • 09:30
    FRG
    1 X 1
    WBR
    25/11/2018 • 12:00
    BMG
    4 X 1
    HAN
  • 13ª Rodada
    30/11/2018 • 14:30
    FDU
    0 X 1
    MAI
    01/12/2018 • 09:30
    WBR
    1 X 2
    BAY
    01/12/2018 • 09:30
    BDO
    2 X 0
    FRG
    01/12/2018 • 09:30
    HAN
    0 X 2
    HER
    01/12/2018 • 09:30
    STU
    1 X 0
    AUG
    01/12/2018 • 12:30
    HOF
    1 X 1
    SCH
    02/12/2018 • 09:30
    RBL
    2 X 0
    BMG
    02/12/2018 • 12:00
    EFR
    1 X 2
    WFS
    03/12/2018 • 14:30
    NUR
    1 X 1
    BYL
  • 14ª Rodada
    07/12/2018 • 14:30
    WBR
    3 X 1
    FDU
    08/12/2018 • 09:30
    BAY
    3 X 0
    NUR
    08/12/2018 • 09:30
    FRG
    3 X 0
    RBL
    08/12/2018 • 09:30
    BYL
    1 X 0
    AUG
    08/12/2018 • 09:30
    SCH
    1 X 2
    BDO
    08/12/2018 • 09:30
    WFS
    2 X 2
    HOF
    08/12/2018 • 12:30
    HER
    1 X 0
    EFR
    09/12/2018 • 09:30
    MAI
    1 X 1
    HAN
    09/12/2018 • 12:00
    BMG
    3 X 0
    STU
  • 15ª Rodada
    14/12/2018 • 14:30
    NUR
    0 X 2
    WFS
    15/12/2018 • 09:30
    AUG
    1 X 1
    SCH
    15/12/2018 • 09:30
    FDU
    2 X 0
    FRG
    15/12/2018 • 09:30
    HAN
    0 X 4
    BAY
    15/12/2018 • 09:30
    HOF
    0 X 0
    BMG
    15/12/2018 • 09:30
    STU
    2 X 1
    HER
    15/12/2018 • 12:30
    BDO
    2 X 1
    WBR
    16/12/2018 • 09:30
    RBL
    4 X 1
    MAI
    16/12/2018 • 12:00
    EFR
    2 X 1
    BYL
  • 16ª Rodada
    18/12/2018 • 12:30
    BMG
    2 X 0
    NUR
    18/12/2018 • 14:30
    FDU
    2 X 1
    BDO
    18/12/2018 • 14:30
    HER
    2 X 2
    AUG
    18/12/2018 • 14:30
    WFS
    2 X 0
    STU
    19/12/2018 • 12:30
    SCH
    1 X 2
    BYL
    19/12/2018 • 14:30
    BAY
    1 X 0
    RBL
    19/12/2018 • 14:30
    WBR
    1 X 1
    HOF
    19/12/2018 • 14:30
    FRG
    1 X 1
    HAN
    19/12/2018 • 14:30
    MAI
    2 X 2
    EFR
  • 17ª Rodada
    21/12/2018 • 14:30
    BDO
    2 X 1
    BMG
    22/12/2018 • 09:30
    HAN
    0 X 1
    FDU
    22/12/2018 • 09:30
    BYL
    3 X 1
    HER
    22/12/2018 • 09:30
    NUR
    0 X 1
    FRG
    22/12/2018 • 09:30
    RBL
    3 X 2
    WBR
    22/12/2018 • 09:30
    STU
    1 X 3
    SCH
    22/12/2018 • 12:30
    EFR
    0 X 3
    BAY
    23/12/2018 • 09:30
    AUG
    2 X 3
    WFS
    23/12/2018 • 12:00
    HOF
    1 X 1
    MAI
  • 18ª Rodada
    18/01/2019 • 14:30
    HOF
    1 X 3
    BAY
    19/01/2019 • 09:30
    AUG
    1 X 2
    FDU
    19/01/2019 • 09:30
    EFR
    3 X 1
    FRG
    19/01/2019 • 09:30
    HAN
    0 X 1
    WBR
    19/01/2019 • 09:30
    BYL
    0 X 1
    BMG
    19/01/2019 • 09:30
    STU
    2 X 3
    MAI
    19/01/2019 • 12:30
    RBL
    0 X 1
    BDO
    20/01/2019 • 09:30
    NUR
    1 X 3
    HER
    20/01/2019 • 12:00
    SCH
    2 X 1
    WFS
  • 19ª Rodada
    25/01/2019 • 14:30
    HER
    2 X 2
    SCH
    26/01/2019 • 09:30
    BDO
    5 X 1
    HAN
    26/01/2019 • 09:30
    FRG
    2 X 4
    HOF
    26/01/2019 • 09:30
    MAI
    2 X 1
    NUR
    26/01/2019 • 09:30
    BMG
    2 X 0
    AUG
    26/01/2019 • 09:30
    WFS
    0 X 3
    BYL
    26/01/2019 • 12:30
    WBR
    2 X 2
    EFR
    27/01/2019 • 09:30
    BAY
    4 X 1
    STU
    27/01/2019 • 12:00
    FDU
    0 X 4
    RBL
  • 20ª Rodada
    01/02/2019 • 14:30
    HAN
    0 X 3
    RBL
    02/02/2019 • 09:30
    EFR
    1 X 1
    BDO
    02/02/2019 • 09:30
    HER
    0 X 1
    WFS
    02/02/2019 • 09:30
    HOF
    1 X 1
    FDU
    02/02/2019 • 09:30
    BYL
    3 X 1
    BAY
    02/02/2019 • 09:30
    NUR
    1 X 1
    WBR
    02/02/2019 • 12:30
    SCH
    0 X 2
    BMG
    03/02/2019 • 09:30
    AUG
    3 X 0
    MAI
    03/02/2019 • 12:00
    STU
    2 X 2
    FRG
  • 21ª Rodada
    08/02/2019 • 14:30
    MAI
    1 X 5
    BYL
    09/02/2019 • 09:30
    BDO
    3 X 3
    HOF
    09/02/2019 • 09:30
    FRG
    3 X 3
    WFS
    09/02/2019 • 09:30
    HAN
    2 X 0
    NUR
    09/02/2019 • 09:30
    BMG
    0 X 3
    HER
    09/02/2019 • 09:30
    RBL
    0 X 0
    EFR
    09/02/2019 • 12:30
    BAY
    3 X 1
    SCH
    10/02/2019 • 09:30
    WBR
    3 X 0
    AUG
    10/02/2019 • 12:00
    FDU
    3 X 0
    STU
  • 22ª Rodada
    15/02/2019 • 14:30
    AUG
    2 X 3
    BAY
    16/02/2019 • 09:30
    HOF
    3 X 0
    HAN
    16/02/2019 • 09:30
    SCH
    0 X 0
    FRG
    16/02/2019 • 09:30
    STU
    1 X 3
    RBL
    16/02/2019 • 09:30
    WFS
    3 X 0
    MAI
    16/02/2019 • 12:30
    HER
    1 X 1
    WBR
    17/02/2019 • 08:30
    EFR
    1 X 1
    BMG
    17/02/2019 • 11:00
    BYL
    2 X 0
    FDU
    18/02/2019 • 13:30
    NUR
    0 X 0
    BDO
  • 23ª Rodada
    22/02/2019 • 13:30
    WBR
    1 X 1
    STU
    23/02/2019 • 08:30
    BAY
    1 X 0
    HER
    23/02/2019 • 08:30
    FRG
    5 X 1
    AUG
    23/02/2019 • 08:30
    MAI
    3 X 0
    SCH
    23/02/2019 • 08:30
    BMG
    0 X 3
    WFS
    23/02/2019 • 11:30
    FDU
    2 X 1
    NUR
    24/02/2019 • 08:30
    HAN
    0 X 3
    EFR
    24/02/2019 • 11:00
    BDO
    3 X 2
    BYL
    25/02/2019 • 13:30
    RBL
    1 X 1
    HOF
  • 24ª Rodada
    01/03/2019 • 13:30
    AUG
    2 X 1
    BDO
    02/03/2019 • 08:30
    EFR
    3 X 2
    HOF
    02/03/2019 • 08:30
    HER
    2 X 1
    MAI
    02/03/2019 • 08:30
    BYL
    2 X 0
    FRG
    02/03/2019 • 08:30
    NUR
    0 X 1
    RBL
    02/03/2019 • 08:30
    SCH
    0 X 4
    FDU
    02/03/2019 • 11:30
    BMG
    1 X 5
    BAY
    03/03/2019 • 08:30
    STU
    5 X 1
    HAN
    03/03/2019 • 11:00
    WFS
    1 X 1
    WBR
  • 25ª Rodada
    08/03/2019 • 13:30
    WBR
    4 X 2
    SCH
    09/03/2019 • 08:30
    BAY
    6 X 0
    WFS
    09/03/2019 • 08:30
    BDO
    3 X 1
    STU
    09/03/2019 • 08:30
    FRG
    2 X 1
    HER
    09/03/2019 • 08:30
    RBL
    0 X 0
    AUG
    09/03/2019 • 11:30
    MAI
    0 X 1
    BMG
    10/03/2019 • 08:30
    HOF
    2 X 1
    NUR
    10/03/2019 • 11:00
    HAN
    2 X 3
    BYL
    11/03/2019 • 13:30
    FDU
    0 X 3
    EFR
  • 26ª Rodada
    15/03/2019 • 13:30
    BMG
    1 X 1
    FRG
    16/03/2019 • 08:30
    AUG
    3 X 1
    HAN
    16/03/2019 • 08:30
    SCH
    0 X 1
    RBL
    16/03/2019 • 08:30
    STU
    1 X 1
    HOF
    16/03/2019 • 08:30
    WFS
    5 X 2
    FDU
    16/03/2019 • 11:30
    HER
    2 X 3
    BDO
    17/03/2019 • 06:30
    BYL
    1 X 3
    WBR
    17/03/2019 • 08:30
    EFR
    1 X 0
    NUR
    17/03/2019 • 11:00
    BAY
    6 X 0
    MAI
  • 27ª Rodada
    29/03/2019 • 13:30
    HOF
    4 X 1
    BYL
    30/03/2019 • 08:30
    WBR
    3 X 1
    MAI
    30/03/2019 • 08:30
    BDO
    2 X 0
    WFS
    30/03/2019 • 08:30
    FDU
    3 X 1
    BMG
    30/03/2019 • 08:30
    FRG
    1 X 1
    BAY
    30/03/2019 • 08:30
    NUR
    3 X 0
    AUG
    30/03/2019 • 11:30
    RBL
    5 X 0
    HER
    31/03/2019 • 07:30
    HAN
    0 X 1
    SCH
    31/03/2019 • 10:00
    EFR
    3 X 0
    STU
  • 28ª Rodada
    05/04/2019 • 12:30
    MAI
    5 X 0
    FRG
    06/04/2019 • 07:30
    HER
    1 X 2
    FDU
    06/04/2019 • 07:30
    BYL
    2 X 4
    RBL
    06/04/2019 • 07:30
    SCH
    1 X 2
    EFR
    06/04/2019 • 07:30
    STU
    1 X 1
    NUR
    06/04/2019 • 07:30
    WFS
    3 X 1
    HAN
    06/04/2019 • 10:30
    BAY
    5 X 0
    BDO
    07/04/2019 • 07:30
    AUG
    0 X 4
    HOF
    07/04/2019 • 10:00
    BMG
    1 X 1
    WBR
  • 29ª Rodada
    12/04/2019 • 12:30
    NUR
    1 X 1
    SCH
    13/04/2019 • 07:30
    WBR
    2 X 1
    FRG
    13/04/2019 • 07:30
    HAN
    0 X 1
    BMG
    13/04/2019 • 07:30
    RBL
    2 X 0
    WFS
    13/04/2019 • 07:30
    STU
    0 X 1
    BYL
    13/04/2019 • 10:30
    BDO
    2 X 1
    MAI
    14/04/2019 • 05:30
    HOF
    2 X 0
    HER
    14/04/2019 • 07:30
    FDU
    1 X 4
    BAY
    14/04/2019 • 10:00
    EFR
    1 X 3
    AUG
  • 30ª Rodada
    20/04/2019 • 07:30
    AUG
    6 X 0
    STU
    20/04/2019 • 07:30
    BAY
    1 X 0
    WBR
    20/04/2019 • 07:30
    BYL
    2 X 0
    NUR
    20/04/2019 • 07:30
    MAI
    3 X 1
    FDU
    20/04/2019 • 10:30
    BMG
    1 X 2
    RBL
    20/04/2019 • 12:30
    SCH
    2 X 5
    HOF
    21/04/2019 • 07:30
    FRG
    0 X 4
    BDO
    21/04/2019 • 10:00
    HER
    0 X 0
    HAN
    22/04/2019 • 12:30
    WFS
    1 X 1
    EFR
  • 31ª Rodada
    26/04/2019 • 12:30
    AUG
    1 X 4
    BYL
    27/04/2019 • 07:30
    BDO
    2 X 4
    SCH
    27/04/2019 • 07:30
    FDU
    4 X 1
    WBR
    27/04/2019 • 07:30
    EFR
    0 X 0
    HER
    27/04/2019 • 07:30
    HAN
    1 X 0
    MAI
    27/04/2019 • 07:30
    RBL
    2 X 1
    FRG
    27/04/2019 • 10:30
    STU
    1 X 0
    BMG
    28/04/2019 • 07:30
    HOF
    1 X 4
    WFS
    28/04/2019 • 10:00
    NUR
    1 X 1
    BAY
  • 32ª Rodada
    03/05/2019 • 12:30
    MAI
    3 X 3
    RBL
    04/05/2019 • 07:30
    BAY
    3 X 1
    HAN
    04/05/2019 • 07:30
    HER
    3 X 1
    STU
    04/05/2019 • 07:30
    BMG
    2 X 2
    HOF
    04/05/2019 • 07:30
    WFS
    2 X 0
    NUR
    04/05/2019 • 10:30
    WBR
    2 X 2
    BDO
    05/05/2019 • 05:30
    SCH
    0 X 0
    AUG
    05/05/2019 • 07:30
    FRG
    1 X 1
    FDU
    05/05/2019 • 10:00
    BYL
    6 X 1
    EFR
  • 33ª Rodada
    11/05/2019 • 07:30
    AUG
    3 X 4
    HER
    11/05/2019 • 07:30
    BDO
    3 X 2
    FDU
    11/05/2019 • 07:30
    HAN
    3 X 0
    FRG
    11/05/2019 • 07:30
    HOF
    0 X 1
    WBR
    11/05/2019 • 07:30
    BYL
    1 X 1
    SCH
    11/05/2019 • 07:30
    NUR
    0 X 4
    BMG
    11/05/2019 • 07:30
    RBL
    0 X 0
    BAY
    11/05/2019 • 07:30
    STU
    3 X 0
    WFS
    12/05/2019 • 10:00
    EFR
    0 X 2
    MAI
  • 34ª Rodada
    18/05/2019 • 07:30
    BAY
    5 X 1
    EFR
    18/05/2019 • 07:30
    WBR
    2 X 1
    RBL
    18/05/2019 • 07:30
    FDU
    2 X 1
    HAN
    18/05/2019 • 07:30
    FRG
    5 X 1
    NUR
    18/05/2019 • 07:30
    HER
    1 X 5
    BYL
    18/05/2019 • 07:30
    MAI
    4 X 2
    HOF
    18/05/2019 • 07:30
    BMG
    0 X 2
    BDO
    18/05/2019 • 07:30
    SCH
    0 X 0
    STU
    18/05/2019 • 07:30
    WFS
    8 X 1
    AUG