Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Campeonato Paulista

  • Primeira Etapa - Classificatória

    Grupo A

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Santos Santos 18 7 6 0 1 16 6 10
    2 Red Bull Brasil Red Bull Brasil 14 7 4 2 1 11 6 5
    3 Ponte Preta Ponte Preta 9 7 2 3 2 5 3 2
    4 S. Caetano S. Caetano 5 8 0 5 3 7 14 -7
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols

    Grupo B

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Palmeiras Palmeiras 14 7 4 2 1 7 2 5
    2 Novorizontino Novorizontino 13 8 3 4 1 6 6 0
    3 Guarani-SP Guarani-SP 11 8 3 2 3 8 9 -1
    4 São Bento São Bento 3 8 0 3 5 3 12 -9
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols

    Grupo C

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Corinthians Corinthians 10 7 3 1 3 6 7 -1
    2 Bragantino Bragantino 10 8 2 4 2 10 13 -3
    3 Ferroviária-SP Ferroviária-SP 9 7 2 3 2 5 5 0
    4 Mirassol Mirassol 8 8 2 2 4 6 13 -7
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols

    Grupo D

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Oeste Oeste 12 7 3 3 1 8 5 3
    2 Ituano Ituano 10 7 3 1 3 11 6 5
    3 São Paulo São Paulo 9 7 3 0 4 9 7 2
    4 Botafogo-SP Botafogo-SP 4 7 1 1 5 6 10 -4
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
    • 1ª Rodada
      19/01/2019 • 13:30
      PON
      0 X 0
      OES
      19/01/2019 • 14:00
      SAN
      1 X 0
      FSP
      19/01/2019 • 16:30
      SPA
      4 X 1
      MIR
      19/01/2019 • 18:30
      BRG
      1 X 0
      GUA
      20/01/2019 • 08:00
      BSP
      1 X 1
      SBT
      20/01/2019 • 14:00
      COR
      1 X 1
      SCA
      20/01/2019 • 16:00
      RBB
      1 X 1
      PAL
      21/01/2019 • 15:15
      ITU
      0 X 1
      NOV
    • 2ª Rodada
      23/01/2019 • 14:00
      FSP
      0 X 0
      PON
      23/01/2019 • 16:15
      GUA
      2 X 1
      COR
      23/01/2019 • 16:15
      OES
      0 X 0
      BRG
      23/01/2019 • 18:00
      PAL
      1 X 0
      BSP
      24/01/2019 • 16:15
      SBT
      0 X 4
      SAN
      24/01/2019 • 18:00
      NOV
      0 X 3
      SPA
      24/01/2019 • 18:00
      SCA
      0 X 0
      ITU
      25/01/2019 • 12:00
      MIR
      1 X 0
      RBB
    • 3ª Rodada
      26/01/2019 • 13:30
      GUA
      1 X 2
      OES
      26/01/2019 • 16:00
      COR
      1 X 0
      PON
      27/01/2019 • 14:00
      SAN
      2 X 0
      SPA
      27/01/2019 • 16:00
      SCA
      0 X 2
      PAL
      27/01/2019 • 16:00
      MIR
      0 X 0
      NOV
      27/01/2019 • 16:30
      RBB
      1 X 1
      BRG
      28/01/2019 • 14:30
      ITU
      2 X 0
      SBT
      28/01/2019 • 17:00
      BSP
      1 X 2
      FSP
    • 4ª Rodada
      30/01/2019 • 16:15
      COR
      0 X 2
      RBB
      30/01/2019 • 16:15
      PON
      3 X 0
      MIR
      30/01/2019 • 18:00
      OES
      0 X 1
      PAL
      31/01/2019 • 14:00
      NOV
      1 X 0
      BSP
      31/01/2019 • 15:45
      SBT
      1 X 1
      SCA
      31/01/2019 • 16:15
      BRG
      1 X 4
      SAN
      31/01/2019 • 18:00
      SPA
      0 X 1
      GUA
      31/01/2019 • 18:00
      FSP
      2 X 1
      ITU
    • 5ª Rodada
      02/02/2019 • 14:00
      PAL
      0 X 1
      COR
      03/02/2019 • 08:00
      MIR
      2 X 2
      GUA
      03/02/2019 • 14:00
      SPA
      1 X 0
      SBT
      03/02/2019 • 16:00
      ITU
      5 X 1
      SAN
      03/02/2019 • 16:00
      BRG
      2 X 1
      PON
      04/02/2019 • 14:30
      OES
      2 X 2
      NOV
      04/02/2019 • 17:00
      FSP
      1 X 2
      RBB
      05/02/2019 • 16:00
      BSP
      3 X 0
      SCA
    • 6ª Rodada
      08/02/2019 • 15:45
      RBB
      2 X 1
      ITU
      08/02/2019 • 18:00
      SBT
      0 X 0
      FSP
      09/02/2019 • 14:00
      SAN
      1 X 0
      MIR
      09/02/2019 • 16:00
      PON
      1 X 0
      SPA
      09/02/2019 • 16:00
      SCA
      1 X 3
      OES
      10/02/2019 • 14:00
      NOV
      1 X 0
      COR
      10/02/2019 • 17:00
      GUA
      2 X 0
      BSP
      11/02/2019 • 17:00
      PAL
      2 X 0
      BRG
    • 7ª Rodada
      15/02/2019 • 15:45
      ITU
      2 X 0
      MIR
      15/02/2019 • 18:00
      RBB
      3 X 1
      BSP
      16/02/2019 • 13:30
      SCA
      4 X 4
      BRG
      16/02/2019 • 18:00
      NOV
      0 X 0
      PON
      17/02/2019 • 14:00
      FSP
      0 X 0
      PAL
      17/02/2019 • 16:00
      COR
      2 X 1
      SPA
      18/02/2019 • 14:30
      OES
      1 X 0
      SBT
      18/02/2019 • 17:00
      SAN
      3 X 0
      GUA
    • 8ª Rodada
      22/02/2019 • 15:45
      MIR
      2 X 1
      SBT
      22/02/2019 • 18:00
      BRG
      1 X 1
      NOV
      23/02/2019 • 13:30
      GUA
      0 X 0
      SCA
      23/02/2019 • 16:00
      PAL
      X
      SAN
      24/02/2019 • 14:00
      SPA
      X
      RBB
      24/02/2019 • 14:00
      PON
      X
      ITU
      24/02/2019 • 16:00
      BSP
      X
      COR
      25/02/2019 • 14:30
      FSP
      X
      OES
    • 9ª Rodada
      27/02/2019 • 18:30
      PAL
      X
      ITU
      01/03/2019 • 15:45
      SCA
      X
      MIR
      01/03/2019 • 18:00
      GUA
      X
      FSP
      02/03/2019 • 13:30
      SBT
      X
      COR
      02/03/2019 • 13:30
      RBB
      X
      NOV
      02/03/2019 • 16:00
      SAN
      X
      OES
      03/03/2019 • 14:00
      BRG
      X
      SPA
      04/03/2019 • 17:00
      PON
      X
      BSP
    • 10ª Rodada
      08/03/2019 • 15:45
      BSP
      X
      BRG
      08/03/2019 • 16:00
      OES
      X
      RBB
      08/03/2019 • 18:00
      ITU
      X
      GUA
      09/03/2019 • 13:30
      MIR
      X
      PAL
      09/03/2019 • 18:00
      SPA
      X
      FSP
      10/03/2019 • 13:00
      COR
      X
      SAN
      10/03/2019 • 16:00
      SBT
      X
      PON
      11/03/2019 • 14:30
      NOV
      X
      SCA
    • 11ª Rodada
      15/03/2019 • 14:00
      BRG
      X
      ITU
      15/03/2019 • 15:45
      RBB
      X
      SBT
      15/03/2019 • 17:30
      SAN
      X
      NOV
      15/03/2019 • 18:00
      FSP
      X
      SCA
      16/03/2019 • 13:30
      SPA
      X
      PAL
      16/03/2019 • 16:00
      PON
      X
      GUA
      17/03/2019 • 13:00
      COR
      X
      OES
      17/03/2019 • 16:00
      MIR
      X
      BSP
    • 12ª Rodada
      20/03/2019 • 18:30
      ITU
      X
      COR
      20/03/2019 • 18:30
      PAL
      X
      PON
      20/03/2019 • 18:30
      SCA
      X
      SPA
      20/03/2019 • 18:30
      BSP
      X
      SAN
      20/03/2019 • 18:30
      OES
      X
      MIR
      20/03/2019 • 18:30
      GUA
      X
      RBB
      20/03/2019 • 18:30
      NOV
      X
      FSP
      20/03/2019 • 18:30
      SBT
      X
      BRG
  • Quartas de final
    24/03/2019 • 13:00
    2-A 2A
    X
    1-A 1A
    31/03/2019 • 13:00
    1-A 1A
    X
    2-A 2A
    24/03/2019 • 13:00
    2-B 2B
    X
    1-B 1B
    31/03/2019 • 13:00
    1-B 1B
    X
    2-B 2B
    24/03/2019 • 13:00
    2-C 2C
    X
    1-C 1C
    31/03/2019 • 13:00
    1-C 1C
    X
    2-C 2C
    24/03/2019 • 13:00
    2-D 2D
    X
    1-D 1D
    31/03/2019 • 13:00
    1-D 1D
    X
    2-D 2D
  • Semi-final
    03/04/2019 • 18:45
    4ª melhor campanha 4MC
    X
    1ª melhor campanha 1MC
    07/04/2019 • 13:00
    1ª melhor campanha 1MC
    X
    4ª melhor campanha 4MC
    03/04/2019 • 18:45
    3ª melhor campanha 3MC
    X
    2ª melhor campanha 2MC
    07/04/2019 • 13:00
    2ª melhor campanha 2MC
    X
    3ª melhor campanha 3MC
  • Final
    14/04/2019 • 13:00
    Vencedor Semifinal 2 VS2
    X
    Vencedor Semifinal 1 VS1
    21/04/2019 • 13:00
    Vencedor Semifinal 1 VS1
    X
    Vencedor Semifinal 2 VS2