Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Campeonato Paulista

  • Primeira Etapa - Classificatória

    Grupo A

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Red Bull Brasil Red Bull Brasil 27 12 8 3 1 19 10 9
    2 Santos Santos 23 12 7 2 3 19 13 6
    3 Ponte Preta Ponte Preta 19 12 5 4 3 13 7 6
    4 S. Caetano S. Caetano 8 12 1 5 6 12 21 -9
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols

    Grupo B

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Palmeiras Palmeiras 25 12 7 4 1 13 5 8
    2 Novorizontino Novorizontino 20 12 5 5 2 10 9 1
    3 Guarani-SP Guarani-SP 14 12 4 2 6 13 18 -5
    4 São Bento São Bento 7 12 1 4 7 8 18 -10
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols

    Grupo C

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Corinthians Corinthians 21 12 6 3 3 10 8 2
    2 Ferroviária-SP Ferroviária-SP 18 12 4 6 2 12 9 3
    3 Mirassol Mirassol 11 12 2 5 5 9 18 -9
    4 Bragantino Bragantino 10 12 2 4 6 11 21 -10
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols

    Grupo D

    POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
    1 Ituano Ituano 17 12 5 2 5 19 12 7
    2 São Paulo São Paulo 15 12 4 3 5 13 10 3
    3 Oeste Oeste 13 12 3 4 5 13 14 -1
    4 Botafogo-SP Botafogo-SP 11 12 3 2 7 14 15 -1
    P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
    • 1ª Rodada
      19/01/2019 • 13:30
      PON
      0 X 0
      OES
      19/01/2019 • 14:00
      SAN
      1 X 0
      FSP
      19/01/2019 • 16:30
      SPA
      4 X 1
      MIR
      19/01/2019 • 18:30
      BRG
      1 X 0
      GUA
      20/01/2019 • 08:00
      BSP
      1 X 1
      SBT
      20/01/2019 • 14:00
      COR
      1 X 1
      SCA
      20/01/2019 • 16:00
      RBB
      1 X 1
      PAL
      21/01/2019 • 15:15
      ITU
      0 X 1
      NOV
    • 2ª Rodada
      23/01/2019 • 14:00
      FSP
      0 X 0
      PON
      23/01/2019 • 16:15
      GUA
      2 X 1
      COR
      23/01/2019 • 16:15
      OES
      0 X 0
      BRG
      23/01/2019 • 18:00
      PAL
      1 X 0
      BSP
      24/01/2019 • 16:15
      SBT
      0 X 4
      SAN
      24/01/2019 • 18:00
      NOV
      0 X 3
      SPA
      24/01/2019 • 18:00
      SCA
      0 X 0
      ITU
      25/01/2019 • 12:00
      MIR
      1 X 0
      RBB
    • 3ª Rodada
      26/01/2019 • 13:30
      GUA
      1 X 2
      OES
      26/01/2019 • 16:00
      COR
      1 X 0
      PON
      27/01/2019 • 14:00
      SAN
      2 X 0
      SPA
      27/01/2019 • 16:00
      SCA
      0 X 2
      PAL
      27/01/2019 • 16:00
      MIR
      0 X 0
      NOV
      27/01/2019 • 16:30
      RBB
      1 X 1
      BRG
      28/01/2019 • 14:30
      ITU
      2 X 0
      SBT
      28/01/2019 • 17:00
      BSP
      1 X 2
      FSP
    • 4ª Rodada
      30/01/2019 • 16:15
      COR
      0 X 2
      RBB
      30/01/2019 • 16:15
      PON
      3 X 0
      MIR
      30/01/2019 • 18:00
      OES
      0 X 1
      PAL
      31/01/2019 • 14:00
      NOV
      1 X 0
      BSP
      31/01/2019 • 15:45
      SBT
      1 X 1
      SCA
      31/01/2019 • 16:15
      BRG
      1 X 4
      SAN
      31/01/2019 • 18:00
      SPA
      0 X 1
      GUA
      31/01/2019 • 18:00
      FSP
      2 X 1
      ITU
    • 5ª Rodada
      02/02/2019 • 14:00
      PAL
      0 X 1
      COR
      03/02/2019 • 08:00
      MIR
      2 X 2
      GUA
      03/02/2019 • 14:00
      SPA
      1 X 0
      SBT
      03/02/2019 • 16:00
      ITU
      5 X 1
      SAN
      03/02/2019 • 16:00
      BRG
      2 X 1
      PON
      04/02/2019 • 14:30
      OES
      2 X 2
      NOV
      04/02/2019 • 17:00
      FSP
      1 X 2
      RBB
      05/02/2019 • 16:00
      BSP
      3 X 0
      SCA
    • 6ª Rodada
      08/02/2019 • 15:45
      RBB
      2 X 1
      ITU
      08/02/2019 • 18:00
      SBT
      0 X 0
      FSP
      09/02/2019 • 14:00
      SAN
      1 X 0
      MIR
      09/02/2019 • 16:00
      PON
      1 X 0
      SPA
      09/02/2019 • 16:00
      SCA
      1 X 3
      OES
      10/02/2019 • 14:00
      NOV
      1 X 0
      COR
      10/02/2019 • 17:00
      GUA
      2 X 0
      BSP
      11/02/2019 • 17:00
      PAL
      2 X 0
      BRG
    • 7ª Rodada
      15/02/2019 • 15:45
      ITU
      2 X 0
      MIR
      15/02/2019 • 18:00
      RBB
      3 X 1
      BSP
      16/02/2019 • 13:30
      SCA
      4 X 4
      BRG
      16/02/2019 • 18:00
      NOV
      0 X 0
      PON
      17/02/2019 • 14:00
      FSP
      0 X 0
      PAL
      17/02/2019 • 16:00
      COR
      2 X 1
      SPA
      18/02/2019 • 14:30
      OES
      1 X 0
      SBT
      18/02/2019 • 17:00
      SAN
      3 X 0
      GUA
    • 8ª Rodada
      22/02/2019 • 15:45
      MIR
      2 X 1
      SBT
      22/02/2019 • 18:00
      BRG
      1 X 1
      NOV
      23/02/2019 • 13:30
      GUA
      2 X 1
      SCA
      23/02/2019 • 16:00
      PAL
      0 X 0
      SAN
      24/02/2019 • 14:00
      SPA
      0 X 0
      RBB
      24/02/2019 • 14:00
      PON
      1 X 1
      ITU
      24/02/2019 • 16:00
      BSP
      0 X 1
      COR
      25/02/2019 • 14:30
      FSP
      2 X 1
      OES
    • 9ª Rodada
      27/02/2019 • 18:30
      PAL
      3 X 2
      ITU
      01/03/2019 • 15:45
      SCA
      2 X 0
      MIR
      01/03/2019 • 18:00
      GUA
      1 X 1
      FSP
      02/03/2019 • 13:30
      SBT
      1 X 1
      COR
      02/03/2019 • 13:30
      RBB
      1 X 0
      NOV
      02/03/2019 • 16:00
      SAN
      3 X 2
      OES
      03/03/2019 • 14:00
      BRG
      0 X 2
      SPA
      04/03/2019 • 17:00
      PON
      2 X 1
      BSP
    • 10ª Rodada
      08/03/2019 • 15:45
      BSP
      2 X 1
      BRG
      08/03/2019 • 16:00
      OES
      1 X 2
      RBB
      08/03/2019 • 18:00
      ITU
      2 X 1
      GUA
      09/03/2019 • 13:30
      MIR
      1 X 1
      PAL
      09/03/2019 • 18:00
      SPA
      1 X 1
      FSP
      10/03/2019 • 13:00
      COR
      0 X 0
      SAN
      10/03/2019 • 16:00
      SBT
      1 X 2
      PON
      11/03/2019 • 14:30
      NOV
      2 X 1
      SCA
    • 11ª Rodada
      15/03/2019 • 14:00
      BRG
      0 X 3
      ITU
      15/03/2019 • 15:45
      RBB
      3 X 2
      SBT
      15/03/2019 • 17:30
      SAN
      0 X 1
      NOV
      15/03/2019 • 18:00
      FSP
      2 X 0
      SCA
      16/03/2019 • 13:30
      SPA
      0 X 1
      PAL
      16/03/2019 • 16:00
      PON
      3 X 0
      GUA
      17/03/2019 • 13:00
      COR
      1 X 0
      OES
      17/03/2019 • 16:00
      MIR
      1 X 1
      BSP
    • 12ª Rodada
      20/03/2019 • 18:30
      ITU
      0 X 1
      COR
      20/03/2019 • 18:30
      PAL
      1 X 0
      PON
      20/03/2019 • 18:30
      SCA
      1 X 1
      SPA
      20/03/2019 • 18:30
      BSP
      4 X 0
      SAN
      20/03/2019 • 18:30
      OES
      1 X 1
      MIR
      20/03/2019 • 18:30
      GUA
      1 X 2
      RBB
      20/03/2019 • 18:30
      NOV
      1 X 1
      FSP
      20/03/2019 • 18:30
      SBT
      1 X 0
      BRG
  • Quartas de final
    23/03/2019 • 14:00
    Novorizontino NOV
    1 X 1
    Palmeiras PAL
    26/03/2019 • 18:00
    Palmeiras PAL
    5 X 0
    Novorizontino NOV
    23/03/2019 • 16:30
    Santos SAN
    2 X 0
    Red Bull Brasil RBB
    26/03/2019 • 17:00
    Red Bull Brasil RBB
    0 X 0
    Santos SAN
    24/03/2019 • 13:00
    São Paulo SPA
    2 X 1
    Ituano ITU
    27/03/2019 • 16:15
    Ituano ITU
    0 X 1
    São Paulo SPA
    24/03/2019 • 16:00
    Ferroviária-SP FSP
    1 X 1
    Corinthians COR
    27/03/2019 • 18:30
    Corinthians COR
    1 (4 X PÊNALTIS 1 3)
    Ferroviária-SP FSP
  • Semi-final
    30/03/2019 • 15:00
    São Paulo SPA
    0 X 0
    Palmeiras PAL
    07/04/2019 • 13:00
    Palmeiras PAL
    0 (4 X PÊNALTIS 0 5)
    São Paulo SPA
    31/03/2019 • 13:00
    Corinthians COR
    2 X 1
    Santos SAN
    08/04/2019 • 17:00
    Santos SAN
    1 (6 X PÊNALTIS 0 7)
    Corinthians COR
  • Final
    14/04/2019 • 13:00
    São Paulo SPA
    0 X 0
    Corinthians COR
    21/04/2019 • 13:00
    Corinthians COR
    2 X 1
    São Paulo SPA