Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Série B

POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
1 Bragantino Bragantino 58 29 17 7 5 49 18 31
2 Sport Sport 52 29 13 13 3 42 26 16
3 Atlético-GO Atlético-GO 48 29 12 12 5 31 21 10
4 Coritiba Coritiba 46 28 13 7 8 35 27 8
5 América-MG América-MG 44 29 12 8 9 32 27 5
6 Paraná Clube Paraná Clube 44 29 11 11 7 24 24 0
7 Botafogo-SP Botafogo-SP 43 29 12 7 10 30 27 3
8 CRB CRB 40 29 11 7 11 32 30 2
9 Operário-PR Operário-PR 40 29 11 7 11 26 33 -7
10 Ponte Preta Ponte Preta 40 29 10 10 9 32 28 4
11 Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas 37 29 10 7 12 24 31 -7
12 Cuiabá Cuiabá 36 28 9 9 10 28 30 -2
13 Guarani-SP Guarani-SP 35 29 10 5 14 21 27 -6
14 Oeste Oeste 35 29 7 14 8 32 33 -1
15 Vitória Vitória 33 29 8 9 12 29 37 -8
16 Londrina Londrina 32 29 9 5 15 31 40 -9
17 Vila Nova Vila Nova 30 29 6 12 11 20 30 -10
18 Criciúma Criciúma 29 29 6 11 12 21 29 -8
19 Figueirense Figueirense 28 29 5 13 11 21 31 -10
20 São Bento São Bento 27 29 7 6 16 31 42 -11
P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
Libertadores Copa Sul-americana Rebaixamento
  • 1ª Rodada
    26/04/2019 • 16:15
    OOI
    1 X 0
    AMG
    26/04/2019 • 16:15
    BPE
    0 X 1
    BRG
    26/04/2019 • 18:30
    SBT
    1 X 3
    AGO
    26/04/2019 • 18:30
    SPR
    1 X 1
    OES
    27/04/2019 • 08:00
    BSP
    3 X 1
    VIT
    27/04/2019 • 13:30
    GUA
    0 X 0
    FIG
    27/04/2019 • 13:30
    CRI
    0 X 1
    CUI
    27/04/2019 • 18:00
    VGO
    1 X 1
    PAR
    28/04/2019 • 13:00
    CRB
    1 X 2
    LOD
    29/04/2019 • 17:00
    CBA
    2 X 0
    PON
  • 2ª Rodada
    30/04/2019 • 18:30
    AMG
    0 X 1
    BSP
    01/05/2019 • 13:00
    OES
    2 X 0
    GUA
    02/05/2019 • 18:00
    PON
    1 X 1
    CRI
    03/05/2019 • 16:15
    LOD
    1 X 0
    BPE
    03/05/2019 • 18:30
    AGO
    1 X 1
    CBA
    04/05/2019 • 08:00
    FIG
    2 X 2
    SBT
    04/05/2019 • 13:30
    VIT
    2 X 1
    VGO
    04/05/2019 • 16:00
    PAR
    1 X 0
    CRB
    04/05/2019 • 16:00
    CUI
    2 X 1
    OOI
    06/05/2019 • 17:00
    BRG
    1 X 1
    SPR
  • 3ª Rodada
    09/05/2019 • 16:15
    SBT
    0 X 1
    BSP
    09/05/2019 • 18:30
    CBA
    0 X 0
    LOD
    10/05/2019 • 16:15
    BRG
    3 X 0
    AGO
    10/05/2019 • 18:30
    VGO
    0 X 0
    PON
    11/05/2019 • 08:00
    CRI
    0 X 0
    AMG
    11/05/2019 • 13:30
    SPR
    0 X 0
    FIG
    11/05/2019 • 16:00
    OOI
    0 X 0
    OES
    11/05/2019 • 16:00
    BPE
    0 X 2
    CRB
    11/05/2019 • 16:00
    CUI
    1 X 1
    PAR
    13/05/2019 • 17:00
    GUA
    3 X 2
    VIT
  • 4ª Rodada
    14/05/2019 • 16:15
    OES
    1 X 1
    CUI
    14/05/2019 • 18:30
    FIG
    1 X 0
    BPE
    17/05/2019 • 16:15
    AGO
    3 X 1
    CRI
    17/05/2019 • 18:30
    PON
    1 X 0
    OOI
    18/05/2019 • 08:00
    LOD
    1 X 0
    BRG
    18/05/2019 • 13:30
    PAR
    0 X 0
    GUA
    18/05/2019 • 13:30
    VIT
    1 X 3
    SBT
    18/05/2019 • 16:00
    BSP
    0 X 1
    VGO
    19/05/2019 • 13:00
    AMG
    1 X 2
    SPR
    20/05/2019 • 17:00
    CRB
    1 X 0
    CBA
  • 5ª Rodada
    21/05/2019 • 16:15
    CRI
    1 X 0
    GUA
    21/05/2019 • 18:30
    BRG
    2 X 0
    FIG
    24/05/2019 • 16:15
    CRB
    1 X 1
    VGO
    24/05/2019 • 18:30
    SPR
    3 X 2
    LOD
    25/05/2019 • 08:00
    CBA
    2 X 1
    CUI
    25/05/2019 • 13:30
    PON
    4 X 2
    PAR
    25/05/2019 • 13:30
    SBT
    1 X 0
    OES
    25/05/2019 • 16:00
    OOI
    0 X 2
    BSP
    25/05/2019 • 16:00
    BPE
    2 X 1
    AMG
    26/05/2019 • 13:00
    AGO
    1 X 1
    VIT
  • 6ª Rodada
    28/05/2019 • 16:15
    OOI
    2 X 1
    SPR
    28/05/2019 • 18:30
    GUA
    1 X 2
    BPE
    31/05/2019 • 16:15
    FIG
    1 X 0
    AGO
    31/05/2019 • 17:30
    SBT
    1 X 2
    CRB
    31/05/2019 • 18:30
    VIT
    0 X 2
    BRG
    01/06/2019 • 08:00
    PAR
    0 X 0
    OES
    01/06/2019 • 13:30
    BSP
    1 X 0
    CRI
    01/06/2019 • 13:30
    VGO
    0 X 1
    LOD
    01/06/2019 • 16:00
    CUI
    1 X 3
    PON
    03/06/2019 • 17:00
    AMG
    1 X 1
    CBA
  • 7ª Rodada
    04/06/2019 • 16:00
    BRG
    2 X 0
    SBT
    06/06/2019 • 16:15
    AGO
    1 X 0
    GUA
    07/06/2019 • 16:15
    LOD
    1 X 0
    CUI
    07/06/2019 • 18:30
    PON
    0 X 0
    BSP
    08/06/2019 • 08:00
    OES
    0 X 0
    FIG
    08/06/2019 • 13:30
    CRI
    1 X 1
    VGO
    08/06/2019 • 13:30
    BPE
    1 X 0
    OOI
    08/06/2019 • 15:00
    CBA
    2 X 3
    PAR
    08/06/2019 • 17:30
    SPR
    3 X 1
    VIT
    08/06/2019 • 17:30
    CRB
    1 X 3
    AMG
  • 8ª Rodada
    10/06/2019 • 17:00
    LOD
    1 X 3
    PON
    11/06/2019 • 16:15
    VGO
    1 X 0
    SBT
    11/06/2019 • 16:15
    FIG
    2 X 1
    BSP
    11/06/2019 • 16:15
    BPE
    0 X 1
    CRI
    11/06/2019 • 17:30
    BRG
    2 X 0
    AMG
    11/06/2019 • 17:30
    OES
    3 X 0
    VIT
    11/06/2019 • 17:30
    CUI
    0 X 1
    AGO
    11/06/2019 • 18:30
    GUA
    0 X 1
    CBA
    11/06/2019 • 18:30
    PAR
    1 X 0
    OOI
    11/06/2019 • 18:30
    SPR
    1 X 0
    CRB
  • 9ª Rodada
    08/07/2019 • 17:00
    SBT
    2 X 2
    SPR
    09/07/2019 • 16:15
    VIT
    0 X 1
    CUI
    09/07/2019 • 18:30
    CRI
    2 X 1
    CBA
    12/07/2019 • 16:15
    CRB
    2 X 1
    GUA
    12/07/2019 • 18:30
    PON
    3 X 2
    OES
    13/07/2019 • 08:00
    AMG
    0 X 4
    FIG
    13/07/2019 • 13:30
    AGO
    2 X 0
    VGO
    13/07/2019 • 15:00
    BSP
    2 X 3
    BPE
    13/07/2019 • 16:00
    PAR
    2 X 1
    BRG
    13/07/2019 • 16:00
    OOI
    2 X 0
    LOD
  • 10ª Rodada
    15/07/2019 • 17:00
    CUI
    1 X 1
    SPR
    16/07/2019 • 16:15
    CBA
    2 X 1
    SBT
    16/07/2019 • 18:30
    PON
    0 X 0
    AGO
    18/07/2019 • 18:30
    BPE
    0 X 1
    PAR
    19/07/2019 • 16:15
    FIG
    1 X 1
    LOD
    19/07/2019 • 18:30
    VIT
    2 X 0
    CRI
    20/07/2019 • 08:00
    OES
    0 X 0
    BRG
    20/07/2019 • 13:30
    VGO
    1 X 1
    AMG
    20/07/2019 • 16:00
    BSP
    0 X 0
    GUA
    20/07/2019 • 16:00
    OOI
    2 X 1
    CRB
  • 11ª Rodada
    22/07/2019 • 17:00
    SPR
    0 X 0
    BPE
    23/07/2019 • 16:15
    GUA
    0 X 1
    CUI
    23/07/2019 • 16:15
    SBT
    1 X 1
    OOI
    23/07/2019 • 16:15
    CBA
    2 X 0
    VGO
    23/07/2019 • 16:15
    FIG
    0 X 1
    PAR
    23/07/2019 • 17:30
    BRG
    2 X 1
    PON
    23/07/2019 • 17:30
    AGO
    1 X 2
    BSP
    23/07/2019 • 18:30
    LOD
    3 X 1
    VIT
    23/07/2019 • 18:30
    AMG
    0 X 0
    OES
    23/07/2019 • 18:30
    CRB
    2 X 0
    CRI
  • 12ª Rodada
    26/07/2019 • 16:15
    OOI
    1 X 1
    CBA
    26/07/2019 • 16:15
    AMG
    0 X 1
    AGO
    26/07/2019 • 17:30
    GUA
    2 X 1
    SBT
    26/07/2019 • 17:30
    BSP
    0 X 2
    CRB
    26/07/2019 • 18:30
    PAR
    0 X 1
    SPR
    27/07/2019 • 08:00
    CRI
    1 X 1
    FIG
    27/07/2019 • 13:30
    OES
    1 X 0
    LOD
    27/07/2019 • 13:30
    VIT
    2 X 1
    PON
    27/07/2019 • 16:00
    VGO
    0 X 1
    BRG
    27/07/2019 • 16:00
    CUI
    1 X 1
    BPE
  • 13ª Rodada
    29/07/2019 • 17:00
    CBA
    3 X 2
    BSP
    29/07/2019 • 17:00
    SPR
    1 X 1
    GUA
    30/07/2019 • 16:15
    LOD
    3 X 0
    PAR
    30/07/2019 • 16:15
    FIG
    1 X 1
    VIT
    30/07/2019 • 16:15
    BPE
    0 X 2
    VGO
    30/07/2019 • 17:30
    PON
    0 X 1
    AMG
    30/07/2019 • 17:30
    SBT
    1 X 0
    CRI
    30/07/2019 • 17:30
    AGO
    4 X 2
    OOI
    30/07/2019 • 17:30
    CRB
    2 X 2
    OES
    30/07/2019 • 18:30
    BRG
    2 X 2
    CUI
  • 14ª Rodada
    01/08/2019 • 18:30
    SPR
    1 X 1
    CBA
    02/08/2019 • 16:15
    LOD
    1 X 1
    AGO
    02/08/2019 • 17:30
    BSP
    3 X 2
    OES
    02/08/2019 • 18:30
    GUA
    1 X 0
    BRG
    03/08/2019 • 08:00
    BPE
    1 X 0
    VIT
    03/08/2019 • 13:30
    SBT
    0 X 0
    PON
    03/08/2019 • 13:30
    CRI
    1 X 2
    OOI
    03/08/2019 • 14:00
    PAR
    0 X 0
    AMG
    03/08/2019 • 16:00
    CRB
    0 X 1
    CUI
    03/08/2019 • 16:15
    VGO
    0 X 0
    FIG
  • 15ª Rodada
    06/08/2019 • 16:15
    AGO
    0 X 1
    CRB
    06/08/2019 • 18:30
    AMG
    4 X 3
    LOD
    08/08/2019 • 18:30
    OES
    1 X 1
    BPE
    09/08/2019 • 16:15
    OOI
    1 X 0
    VGO
    09/08/2019 • 18:30
    BRG
    0 X 0
    BSP
    10/08/2019 • 13:30
    CBA
    2 X 0
    FIG
    10/08/2019 • 16:00
    VIT
    2 X 0
    PAR
    10/08/2019 • 16:00
    CUI
    3 X 2
    SBT
    11/08/2019 • 08:00
    PON
    1 X 0
    GUA
    11/08/2019 • 13:00
    CRI
    1 X 0
    SPR
  • 16ª Rodada
    12/08/2019 • 17:00
    BRG
    4 X 0
    OOI
    13/08/2019 • 16:15
    AGO
    2 X 0
    OES
    13/08/2019 • 18:30
    CBA
    2 X 0
    BPE
    15/08/2019 • 18:30
    FIG
    0 X 1
    PON
    16/08/2019 • 16:15
    LOD
    1 X 1
    CRI
    16/08/2019 • 18:30
    GUA
    0 X 2
    VGO
    17/08/2019 • 08:00
    SBT
    2 X 1
    PAR
    17/08/2019 • 13:30
    SPR
    3 X 0
    BSP
    17/08/2019 • 16:00
    AMG
    2 X 1
    CUI
    18/08/2019 • 13:00
    CRB
    0 X 1
    VIT
  • 17ª Rodada
    19/08/2019 • 17:00
    OES
    0 X 2
    CBA
    19/08/2019 • 17:00
    CRI
    0 X 2
    BRG
    20/08/2019 • 16:15
    BSP
    2 X 1
    LOD
    20/08/2019 • 16:15
    OOI
    1 X 0
    GUA
    20/08/2019 • 16:15
    BPE
    2 X 1
    SBT
    20/08/2019 • 17:30
    PAR
    0 X 0
    AGO
    20/08/2019 • 18:30
    VGO
    0 X 2
    SPR
    20/08/2019 • 18:30
    CUI
    3 X 0
    FIG
    21/08/2019 • 16:15
    VIT
    0 X 0
    AMG
    21/08/2019 • 18:30
    PON
    0 X 1
    CRB
  • 18ª Rodada
    22/08/2019 • 18:30
    BRG
    1 X 1
    CBA
    23/08/2019 • 16:15
    AGO
    0 X 0
    BPE
    23/08/2019 • 18:30
    CUI
    2 X 0
    BSP
    24/08/2019 • 08:00
    PAR
    0 X 0
    CRI
    24/08/2019 • 13:30
    OES
    1 X 1
    VGO
    24/08/2019 • 13:30
    LOD
    2 X 4
    SBT
    24/08/2019 • 13:30
    VIT
    0 X 0
    OOI
    24/08/2019 • 16:00
    PON
    2 X 2
    SPR
    24/08/2019 • 16:00
    FIG
    2 X 2
    CRB
    25/08/2019 • 08:00
    AMG
    3 X 2
    GUA
  • 19ª Rodada
    27/08/2019 • 13:30
    CRB
    0 X 3
    BRG
    27/08/2019 • 16:15
    BSP
    0 X 1
    PAR
    27/08/2019 • 16:15
    VGO
    0 X 0
    CUI
    27/08/2019 • 16:15
    CBA
    1 X 1
    VIT
    27/08/2019 • 16:15
    BPE
    1 X 0
    PON
    27/08/2019 • 17:30
    OOI
    1 X 0
    FIG
    27/08/2019 • 17:30
    CRI
    3 X 1
    OES
    27/08/2019 • 18:30
    SPR
    1 X 1
    AGO
    28/08/2019 • 16:15
    GUA
    1 X 0
    LOD
    28/08/2019 • 16:15
    SBT
    0 X 2
    AMG
  • 20ª Rodada
    30/08/2019 • 16:15
    PAR
    1 X 1
    VGO
    30/08/2019 • 18:30
    VIT
    0 X 0
    BSP
    30/08/2019 • 18:30
    CUI
    0 X 0
    CRI
    31/08/2019 • 08:00
    OES
    0 X 0
    SPR
    31/08/2019 • 13:30
    PON
    1 X 0
    CBA
    31/08/2019 • 13:30
    AGO
    1 X 0
    SBT
    31/08/2019 • 13:30
    LOD
    0 X 1
    CRB
    31/08/2019 • 13:30
    FIG
    0 X 1
    GUA
    31/08/2019 • 16:00
    BRG
    2 X 1
    BPE
    31/08/2019 • 16:00
    AMG
    0 X 0
    OOI
  • 21ª Rodada
    03/09/2019 • 16:15
    VGO
    0 X 2
    VIT
    03/09/2019 • 16:15
    BPE
    1 X 0
    LOD
    03/09/2019 • 18:30
    CRI
    0 X 0
    PON
    05/09/2019 • 16:15
    CRB
    1 X 2
    PAR
    06/09/2019 • 15:45
    SBT
    0 X 0
    FIG
    07/09/2019 • 08:00
    BSP
    0 X 0
    AMG
    07/09/2019 • 13:30
    GUA
    2 X 3
    OES
    07/09/2019 • 13:30
    OOI
    2 X 1
    CUI
    07/09/2019 • 16:00
    SPR
    2 X 1
    BRG
    08/09/2019 • 08:00
    CBA
    1 X 2
    AGO
  • 22ª Rodada
    10/09/2019 • 15:45
    CRB
    3 X 1
    BPE
    10/09/2019 • 18:00
    AMG
    2 X 1
    CRI
    12/09/2019 • 18:30
    PON
    0 X 1
    VGO
    13/09/2019 • 16:15
    BSP
    1 X 0
    SBT
    13/09/2019 • 17:30
    OES
    3 X 0
    OOI
    13/09/2019 • 18:30
    AGO
    1 X 1
    BRG
    14/09/2019 • 08:00
    LOD
    2 X 1
    CBA
    14/09/2019 • 13:30
    VIT
    0 X 1
    GUA
    14/09/2019 • 16:00
    PAR
    0 X 0
    CUI
    15/09/2019 • 13:00
    FIG
    1 X 2
    SPR
  • 23ª Rodada
    16/09/2019 • 17:00
    OOI
    2 X 1
    PON
    17/09/2019 • 16:15
    VGO
    0 X 2
    BSP
    17/09/2019 • 18:30
    SBT
    2 X 0
    VIT
    19/09/2019 • 18:30
    BPE
    2 X 2
    FIG
    20/09/2019 • 16:15
    CRI
    0 X 1
    AGO
    20/09/2019 • 18:30
    SPR
    0 X 2
    AMG
    21/09/2019 • 08:00
    GUA
    1 X 0
    PAR
    21/09/2019 • 13:30
    BRG
    4 X 1
    LOD
    21/09/2019 • 16:00
    CBA
    0 X 2
    CRB
    21/09/2019 • 16:00
    CUI
    2 X 0
    OES
  • 24ª Rodada
    24/09/2019 • 16:15
    GUA
    1 X 0
    CRI
    24/09/2019 • 16:15
    BSP
    1 X 1
    OOI
    24/09/2019 • 16:15
    LOD
    1 X 2
    SPR
    24/09/2019 • 17:30
    OES
    2 X 1
    SBT
    24/09/2019 • 17:30
    VGO
    2 X 2
    CRB
    24/09/2019 • 17:30
    AMG
    2 X 0
    BPE
    24/09/2019 • 18:30
    FIG
    0 X 3
    BRG
    24/09/2019 • 18:30
    VIT
    0 X 0
    AGO
    25/09/2019 • 16:15
    PAR
    1 X 1
    PON
    29/10/2019 • 19:30
    CUI
    X
    CBA
  • 25ª Rodada
    27/09/2019 • 16:15
    LOD
    0 X 1
    VGO
    27/09/2019 • 17:30
    BPE
    0 X 0
    GUA
    27/09/2019 • 18:30
    AGO
    2 X 0
    FIG
    28/09/2019 • 08:00
    CRI
    2 X 0
    BSP
    28/09/2019 • 13:30
    PON
    3 X 0
    CUI
    28/09/2019 • 13:30
    CBA
    2 X 1
    AMG
    28/09/2019 • 16:00
    OES
    1 X 1
    PAR
    28/09/2019 • 16:00
    SPR
    3 X 1
    OOI
    28/09/2019 • 18:00
    CRB
    1 X 1
    SBT
    29/09/2019 • 13:00
    BRG
    2 X 0
    VIT
  • 26ª Rodada
    30/09/2019 • 17:00
    GUA
    2 X 0
    AGO
    01/10/2019 • 16:15
    VGO
    1 X 1
    CRI
    03/10/2019 • 16:15
    AMG
    1 X 0
    CRB
    03/10/2019 • 18:30
    VIT
    2 X 2
    SPR
    04/10/2019 • 16:15
    FIG
    1 X 2
    OES
    04/10/2019 • 18:30
    SBT
    0 X 3
    BRG
    05/10/2019 • 08:00
    BSP
    4 X 1
    PON
    05/10/2019 • 13:30
    PAR
    2 X 0
    CBA
    05/10/2019 • 16:00
    OOI
    1 X 2
    BPE
    05/10/2019 • 16:00
    CUI
    0 X 1
    LOD
  • 27ª Rodada
    07/10/2019 • 17:00
    SBT
    3 X 1
    VGO
    07/10/2019 • 17:00
    CRB
    1 X 1
    SPR
    08/10/2019 • 16:15
    BSP
    0 X 0
    FIG
    08/10/2019 • 16:15
    CBA
    1 X 0
    GUA
    08/10/2019 • 16:15
    OOI
    0 X 1
    PAR
    08/10/2019 • 17:30
    AGO
    1 X 1
    CUI
    08/10/2019 • 17:30
    CRI
    2 X 2
    BPE
    08/10/2019 • 17:30
    VIT
    3 X 1
    OES
    08/10/2019 • 18:30
    PON
    3 X 1
    LOD
    08/10/2019 • 18:30
    AMG
    2 X 0
    BRG
  • 28ª Rodada
    11/10/2019 • 16:15
    VGO
    1 X 1
    AGO
    11/10/2019 • 16:15
    BPE
    1 X 0
    BSP
    11/10/2019 • 16:15
    SPR
    2 X 0
    SBT
    11/10/2019 • 18:30
    GUA
    1 X 0
    CRB
    11/10/2019 • 18:30
    OES
    1 X 1
    PON
    11/10/2019 • 18:30
    CUI
    1 X 3
    VIT
    12/10/2019 • 13:30
    BRG
    2 X 0
    PAR
    12/10/2019 • 13:30
    CBA
    1 X 0
    CRI
    12/10/2019 • 13:30
    LOD
    1 X 2
    OOI
    12/10/2019 • 16:00
    FIG
    2 X 1
    AMG
  • 29ª Rodada
    14/10/2019 • 17:00
    GUA
    0 X 2
    BSP
    14/10/2019 • 17:00
    AGO
    0 X 0
    PON
    14/10/2019 • 17:00
    SPR
    2 X 0
    CUI
    15/10/2019 • 16:15
    PAR
    1 X 0
    BPE
    15/10/2019 • 16:15
    LOD
    0 X 0
    FIG
    15/10/2019 • 16:15
    CRI
    1 X 1
    VIT
    15/10/2019 • 17:30
    AMG
    2 X 0
    VGO
    15/10/2019 • 17:30
    CRB
    0 X 0
    OOI
    15/10/2019 • 18:30
    BRG
    2 X 2
    OES
    15/10/2019 • 18:30
    SBT
    1 X 2
    CBA
  • 30ª Rodada
    17/10/2019 • 16:15
    BSP
    X
    AGO
    17/10/2019 • 18:30
    CUI
    X
    GUA
    18/10/2019 • 16:15
    CRI
    X
    CRB
    18/10/2019 • 18:30
    VIT
    X
    LOD
    19/10/2019 • 13:30
    PON
    X
    BRG
    19/10/2019 • 13:30
    OES
    X
    AMG
    19/10/2019 • 13:30
    VGO
    X
    CBA
    19/10/2019 • 16:00
    PAR
    X
    FIG
    19/10/2019 • 16:00
    OOI
    X
    SBT
    20/10/2019 • 13:00
    BPE
    X
    SPR
  • 31ª Rodada
    23/10/2019 • 16:15
    SPR
    X
    PAR
    24/10/2019 • 16:15
    CRB
    X
    BSP
    24/10/2019 • 18:30
    CBA
    X
    OOI
    25/10/2019 • 16:15
    LOD
    X
    OES
    25/10/2019 • 16:15
    AGO
    X
    AMG
    25/10/2019 • 18:30
    BRG
    X
    VGO
    26/10/2019 • 13:30
    FIG
    X
    CRI
    26/10/2019 • 13:30
    BPE
    X
    CUI
    26/10/2019 • 13:30
    SBT
    X
    GUA
    27/10/2019 • 13:00
    PON
    X
    VIT
  • 32ª Rodada
    28/10/2019 • 17:00
    PAR
    X
    LOD
    29/10/2019 • 16:15
    VGO
    X
    BPE
    31/10/2019 • 16:15
    GUA
    X
    SPR
    01/11/2019 • 16:30
    BSP
    X
    CBA
    01/11/2019 • 17:30
    OOI
    X
    AGO
    01/11/2019 • 19:30
    CUI
    X
    BRG
    02/11/2019 • 13:30
    OES
    X
    CRB
    02/11/2019 • 13:30
    VIT
    X
    FIG
    02/11/2019 • 16:00
    CRI
    X
    SBT
    02/11/2019 • 16:00
    AMG
    X
    PON
  • 33ª Rodada
    04/11/2019 • 17:00
    CBA
    X
    SPR
    05/11/2019 • 16:15
    OES
    X
    BSP
    05/11/2019 • 16:15
    AGO
    X
    LOD
    05/11/2019 • 16:15
    VIT
    X
    BPE
    05/11/2019 • 17:30
    OOI
    X
    CRI
    05/11/2019 • 17:30
    FIG
    X
    VGO
    05/11/2019 • 17:30
    AMG
    X
    PAR
    05/11/2019 • 18:30
    PON
    X
    SBT
    05/11/2019 • 18:30
    BRG
    X
    GUA
    05/11/2019 • 18:30
    CUI
    X
    CRB
  • 34ª Rodada
    08/11/2019 • 16:15
    BSP
    X
    BRG
    08/11/2019 • 16:15
    PAR
    X
    VIT
    08/11/2019 • 17:30
    VGO
    X
    OOI
    08/11/2019 • 18:30
    SBT
    X
    CUI
    08/11/2019 • 18:30
    FIG
    X
    CBA
    09/11/2019 • 13:30
    GUA
    X
    PON
    09/11/2019 • 13:30
    BPE
    X
    OES
    09/11/2019 • 13:30
    SPR
    X
    CRI
    09/11/2019 • 16:00
    LOD
    X
    AMG
    09/11/2019 • 16:00
    CRB
    X
    AGO
  • 35ª Rodada
    12/11/2019 • 16:15
    VGO
    X
    GUA
    12/11/2019 • 16:15
    BPE
    X
    CBA
    12/11/2019 • 16:15
    VIT
    X
    CRB
    12/11/2019 • 17:30
    PON
    X
    FIG
    12/11/2019 • 17:30
    CRI
    X
    LOD
    12/11/2019 • 18:30
    BSP
    X
    SPR
    12/11/2019 • 18:30
    PAR
    X
    SBT
    12/11/2019 • 18:30
    CUI
    X
    AMG
    13/11/2019 • 16:15
    OES
    X
    AGO
    13/11/2019 • 18:30
    OOI
    X
    BRG
  • 36ª Rodada
    16/11/2019 • 14:30
    GUA
    X
    OOI
    16/11/2019 • 14:30
    BRG
    X
    CRI
    16/11/2019 • 14:30
    SBT
    X
    BPE
    16/11/2019 • 14:30
    AGO
    X
    PAR
    16/11/2019 • 14:30
    CBA
    X
    OES
    16/11/2019 • 14:30
    LOD
    X
    BSP
    16/11/2019 • 14:30
    FIG
    X
    CUI
    16/11/2019 • 14:30
    AMG
    X
    VIT
    16/11/2019 • 14:30
    SPR
    X
    VGO
    16/11/2019 • 14:30
    CRB
    X
    PON
  • 37ª Rodada
    23/11/2019 • 14:30
    GUA
    X
    AMG
    23/11/2019 • 14:30
    BSP
    X
    CUI
    23/11/2019 • 14:30
    SBT
    X
    LOD
    23/11/2019 • 14:30
    VGO
    X
    OES
    23/11/2019 • 14:30
    CBA
    X
    BRG
    23/11/2019 • 14:30
    OOI
    X
    VIT
    23/11/2019 • 14:30
    CRI
    X
    PAR
    23/11/2019 • 14:30
    BPE
    X
    AGO
    23/11/2019 • 14:30
    SPR
    X
    PON
    23/11/2019 • 14:30
    CRB
    X
    FIG
  • 38ª Rodada
    30/11/2019 • 14:30
    PON
    X
    BPE
    30/11/2019 • 14:30
    BRG
    X
    CRB
    30/11/2019 • 14:30
    OES
    X
    CRI
    30/11/2019 • 14:30
    AGO
    X
    SPR
    30/11/2019 • 14:30
    PAR
    X
    BSP
    30/11/2019 • 14:30
    LOD
    X
    GUA
    30/11/2019 • 14:30
    FIG
    X
    OOI
    30/11/2019 • 14:30
    AMG
    X
    SBT
    30/11/2019 • 14:30
    VIT
    X
    CBA
    30/11/2019 • 14:30
    CUI
    X
    VGO