Group 21 Copy 4 Created with Sketch.

Campeonato Brasileiro

POSIÇÃO P J V E D GP GC SG
1 Flamengo Flamengo 33 16 10 3 3 35 18 17
2 Santos Santos 33 16 10 3 3 28 17 11
3 Palmeiras Palmeiras 30 15 8 6 1 24 10 14
4 São Paulo São Paulo 30 16 8 6 2 20 11 9
5 Corinthians Corinthians 28 16 7 7 2 18 9 9
6 Atlético-MG Atlético-MG 27 16 8 3 5 22 17 5
7 Internacional Internacional 24 16 7 3 6 18 14 4
8 Bahia Bahia 24 16 6 6 4 18 15 3
9 Athletico-PR Athletico-PR 22 16 7 1 8 23 17 6
10 Botafogo Botafogo 22 15 7 1 7 14 15 -1
11 Goiás Goiás 21 16 6 3 7 16 25 -9
12 Grêmio Grêmio 21 16 5 6 5 20 21 -1
13 Ceará Ceará 20 16 6 2 8 19 17 2
14 Vasco Vasco 20 16 5 5 6 16 22 -6
15 Fortaleza Fortaleza 18 16 5 3 8 19 24 -5
16 Cruzeiro Cruzeiro 15 16 3 6 7 14 23 -9
17 Chapecoense Chapecoense 13 15 3 4 8 16 27 -11
18 Fluminense Fluminense 12 15 3 3 9 19 25 -6
19 CSA CSA 12 16 2 6 8 5 23 -18
20 Avaí Avaí 7 16 0 7 9 8 22 -14
P pontos ganhos • J jogos • V vitórias • E empates • D derrotas • GP gols pró • GC gols contra • SG saldo de gols
Libertadores Copa Sul-americana Rebaixamento
  • 1ª Rodada
    27/04/2019 • 13:00
    SPA
    2 X 0
    BOT
    27/04/2019 • 16:00
    CAM
    2 X 1
    AVA
    27/04/2019 • 16:00
    CHA
    2 X 0
    INT
    27/04/2019 • 18:00
    FLA
    3 X 1
    CRU
    28/04/2019 • 08:00
    GRE
    1 X 2
    SAN
    28/04/2019 • 13:00
    CEA
    4 X 0
    CSA
    28/04/2019 • 13:00
    BAH
    3 X 2
    COR
    28/04/2019 • 13:00
    CAP
    4 X 1
    VAS
    28/04/2019 • 16:00
    PAL
    4 X 0
    FOR
    28/04/2019 • 16:00
    FLU
    0 X 1
    GOI
  • 2ª Rodada
    01/05/2019 • 13:00
    INT
    2 X 1
    FLA
    01/05/2019 • 13:00
    COR
    1 X 0
    CHA
    01/05/2019 • 13:00
    CSA
    1 X 1
    PAL
    01/05/2019 • 16:15
    CRU
    1 X 0
    CEA
    01/05/2019 • 16:15
    AVA
    1 X 1
    GRE
    01/05/2019 • 18:30
    FOR
    2 X 1
    CAP
    01/05/2019 • 18:30
    VAS
    1 X 2
    CAM
    01/05/2019 • 18:30
    GOI
    1 X 2
    SPA
    02/05/2019 • 16:15
    SAN
    2 X 1
    FLU
    02/05/2019 • 17:00
    BOT
    3 X 2
    BAH
  • 3ª Rodada
    04/05/2019 • 16:00
    PAL
    1 X 0
    INT
    04/05/2019 • 16:00
    VAS
    1 X 1
    COR
    04/05/2019 • 18:00
    CEA
    1 X 2
    CAM
    05/05/2019 • 08:00
    CHA
    1 X 1
    CAP
    05/05/2019 • 13:00
    CRU
    2 X 1
    GOI
    05/05/2019 • 13:00
    SPA
    1 X 1
    FLA
    05/05/2019 • 13:00
    BOT
    1 X 0
    FOR
    05/05/2019 • 13:00
    CSA
    0 X 0
    SAN
    05/05/2019 • 16:00
    GRE
    4 X 5
    FLU
    05/05/2019 • 16:00
    BAH
    1 X 0
    AVA
  • 4ª Rodada
    11/05/2019 • 13:00
    FLU
    0 X 1
    BOT
    11/05/2019 • 16:00
    COR
    0 X 0
    GRE
    11/05/2019 • 18:00
    GOI
    2 X 1
    CEA
    12/05/2019 • 08:00
    FLA
    2 X 1
    CHA
    12/05/2019 • 13:00
    INT
    3 X 1
    CRU
    12/05/2019 • 13:00
    CAM
    0 X 2
    PAL
    12/05/2019 • 13:00
    SAN
    3 X 0
    VAS
    12/05/2019 • 16:00
    FOR
    0 X 1
    SPA
    12/05/2019 • 16:00
    AVA
    0 X 0
    CSA
    12/05/2019 • 16:00
    CAP
    1 X 0
    BAH
  • 5ª Rodada
    18/05/2019 • 15:00
    FLU
    4 X 1
    CRU
    18/05/2019 • 16:00
    CAM
    2 X 1
    FLA
    18/05/2019 • 16:00
    PAL
    4 X 0
    SAN
    19/05/2019 • 08:00
    SPA
    0 X 0
    BAH
    19/05/2019 • 13:00
    INT
    2 X 0
    CSA
    19/05/2019 • 13:00
    CHA
    1 X 3
    FOR
    19/05/2019 • 13:00
    GOI
    1 X 0
    BOT
    19/05/2019 • 13:00
    CAP
    0 X 2
    COR
    19/05/2019 • 16:00
    CEA
    2 X 1
    GRE
    19/05/2019 • 16:00
    VAS
    1 X 1
    AVA
  • 6ª Rodada
    25/05/2019 • 13:00
    BOT
    0 X 1
    PAL
    25/05/2019 • 16:00
    GRE
    1 X 0
    CAM
    26/05/2019 • 13:00
    SAN
    0 X 0
    INT
    26/05/2019 • 13:00
    FLA
    3 X 2
    CAP
    26/05/2019 • 16:00
    CRU
    1 X 2
    CHA
    26/05/2019 • 16:00
    FOR
    1 X 1
    VAS
    26/05/2019 • 16:00
    COR
    1 X 0
    SPA
    26/05/2019 • 16:00
    BAH
    3 X 2
    FLU
    27/05/2019 • 17:00
    AVA
    1 X 2
    CEA
    27/05/2019 • 17:00
    CSA
    1 X 0
    GOI
  • 7ª Rodada
    01/06/2019 • 13:00
    FLA
    2 X 0
    FOR
    01/06/2019 • 16:00
    BAH
    1 X 0
    GRE
    02/06/2019 • 08:00
    BOT
    1 X 0
    VAS
    02/06/2019 • 13:00
    CEA
    0 X 1
    SAN
    02/06/2019 • 13:00
    SPA
    1 X 1
    CRU
    02/06/2019 • 13:00
    CAP
    3 X 0
    FLU
    02/06/2019 • 16:00
    INT
    2 X 0
    AVA
    02/06/2019 • 16:00
    CAM
    4 X 0
    CSA
    02/06/2019 • 16:00
    CHA
    1 X 2
    PAL
    07/08/2019 • 16:15
    COR
    2 X 0
    GOI
  • 8ª Rodada
    07/06/2019 • 17:30
    VAS
    2 X 1
    INT
    08/06/2019 • 13:30
    PAL
    1 X 0
    CAP
    08/06/2019 • 16:00
    GRE
    1 X 0
    FOR
    08/06/2019 • 16:00
    CRU
    0 X 0
    COR
    08/06/2019 • 16:30
    CEA
    0 X 0
    BAH
    08/06/2019 • 18:00
    AVA
    0 X 0
    SPA
    09/06/2019 • 16:00
    SAN
    3 X 1
    CAM
    09/06/2019 • 16:00
    FLU
    0 X 0
    FLA
    09/06/2019 • 16:00
    CSA
    1 X 2
    BOT
    10/06/2019 • 17:00
    GOI
    3 X 1
    CHA
  • 9ª Rodada
    12/06/2019 • 16:15
    BOT
    0 X 1
    GRE
    12/06/2019 • 18:00
    FOR
    2 X 1
    CRU
    12/06/2019 • 18:30
    INT
    3 X 1
    BAH
    12/06/2019 • 18:30
    SAN
    1 X 0
    COR
    12/06/2019 • 18:30
    CSA
    0 X 2
    FLA
    13/06/2019 • 16:15
    VAS
    1 X 0
    CEA
    13/06/2019 • 17:00
    CAM
    1 X 1
    SPA
    13/06/2019 • 17:00
    PAL
    2 X 0
    AVA
    13/06/2019 • 17:00
    CHA
    1 X 1
    FLU
    13/06/2019 • 17:00
    GOI
    2 X 1
    CAP
  • 10ª Rodada
    13/07/2019 • 14:00
    GRE
    2 X 1
    VAS
    13/07/2019 • 14:00
    FOR
    2 X 0
    AVA
    13/07/2019 • 16:00
    SPA
    1 X 1
    PAL
    13/07/2019 • 16:00
    BAH
    0 X 1
    SAN
    14/07/2019 • 08:00
    FLA
    6 X 1
    GOI
    14/07/2019 • 13:00
    CRU
    0 X 0
    BOT
    14/07/2019 • 13:00
    COR
    1 X 0
    CSA
    14/07/2019 • 13:00
    CAP
    1 X 0
    INT
    14/07/2019 • 16:00
    CHA
    1 X 2
    CAM
    15/07/2019 • 17:00
    FLU
    1 X 1
    CEA
  • 11ª Rodada
    20/07/2019 • 08:00
    VAS
    2 X 1
    FLU
    20/07/2019 • 14:00
    BAH
    0 X 0
    CRU
    20/07/2019 • 16:00
    INT
    1 X 1
    GRE
    20/07/2019 • 16:00
    CEA
    2 X 0
    PAL
    20/07/2019 • 16:00
    CSA
    0 X 4
    CAP
    21/07/2019 • 08:00
    BOT
    0 X 1
    SAN
    21/07/2019 • 13:00
    CAM
    2 X 2
    FOR
    21/07/2019 • 13:00
    COR
    1 X 1
    FLA
    21/07/2019 • 16:00
    AVA
    0 X 0
    GOI
    22/07/2019 • 17:00
    SPA
    4 X 0
    CHA
  • 12ª Rodada
    27/07/2019 • 14:00
    PAL
    1 X 1
    VAS
    27/07/2019 • 16:00
    INT
    1 X 0
    CEA
    27/07/2019 • 16:00
    CRU
    0 X 2
    CAP
    27/07/2019 • 16:00
    FLU
    1 X 2
    SPA
    28/07/2019 • 08:00
    CHA
    0 X 0
    BAH
    28/07/2019 • 13:00
    SAN
    3 X 1
    AVA
    28/07/2019 • 13:00
    FLA
    3 X 2
    BOT
    28/07/2019 • 16:00
    FOR
    1 X 3
    COR
    28/07/2019 • 16:00
    GOI
    0 X 0
    CAM
    29/07/2019 • 17:00
    CSA
    0 X 0
    GRE
  • 13ª Rodada
    03/08/2019 • 16:00
    CEA
    2 X 1
    FOR
    03/08/2019 • 16:00
    FLU
    2 X 1
    INT
    04/08/2019 • 08:00
    SAN
    6 X 1
    GOI
    04/08/2019 • 13:00
    AVA
    0 X 2
    BOT
    04/08/2019 • 13:00
    BAH
    3 X 0
    FLA
    04/08/2019 • 16:00
    CAM
    2 X 0
    CRU
    04/08/2019 • 16:00
    COR
    1 X 1
    PAL
    04/08/2019 • 16:00
    VAS
    0 X 0
    CSA
    05/08/2019 • 17:00
    GRE
    3 X 3
    CHA
    21/08/2019 • 16:15
    CAP
    0 X 1
    SPA
  • 14ª Rodada
    10/08/2019 • 14:00
    CEA
    4 X 1
    CHA
    10/08/2019 • 14:00
    SPA
    3 X 2
    SAN
    10/08/2019 • 16:00
    FLA
    3 X 1
    GRE
    10/08/2019 • 18:00
    CAM
    2 X 1
    FLU
    11/08/2019 • 08:00
    INT
    0 X 0
    COR
    11/08/2019 • 13:00
    PAL
    2 X 2
    BAH
    11/08/2019 • 13:00
    BOT
    2 X 1
    CAP
    11/08/2019 • 13:00
    AVA
    2 X 2
    CRU
    11/08/2019 • 16:00
    GOI
    0 X 1
    VAS
    12/08/2019 • 17:00
    CSA
    0 X 2
    FOR
  • 15ª Rodada
    17/08/2019 • 14:00
    FOR
    0 X 1
    INT
    17/08/2019 • 14:00
    COR
    2 X 0
    BOT
    17/08/2019 • 16:00
    VAS
    1 X 4
    FLA
    17/08/2019 • 16:00
    CAP
    1 X 0
    CAM
    17/08/2019 • 18:00
    GRE
    1 X 1
    PAL
    18/08/2019 • 13:00
    CRU
    2 X 0
    SAN
    18/08/2019 • 13:00
    SPA
    1 X 0
    CEA
    18/08/2019 • 13:00
    FLU
    0 X 1
    CSA
    18/08/2019 • 13:00
    BAH
    1 X 1
    GOI
    18/08/2019 • 16:00
    CHA
    1 X 0
    AVA
  • 16ª Rodada
    24/08/2019 • 08:00
    CAM
    0 X 1
    BAH
    24/08/2019 • 14:00
    GRE
    2 X 1
    CAP
    25/08/2019 • 13:00
    SAN
    3 X 3
    FOR
    25/08/2019 • 13:00
    VAS
    2 X 0
    SPA
    25/08/2019 • 13:00
    GOI
    2 X 1
    INT
    25/08/2019 • 16:00
    CEA
    0 X 3
    FLA
    25/08/2019 • 16:00
    AVA
    1 X 1
    COR
    25/08/2019 • 16:00
    CSA
    1 X 1
    CRU
    26/08/2019 • 17:00
    BOT
    X
    CHA
    10/09/2019 • 18:00
    PAL
    X
    FLU
  • 17ª Rodada
    31/08/2019 • 08:00
    SPA
    X
    GRE
    31/08/2019 • 14:00
    BAH
    X
    CSA
    31/08/2019 • 16:00
    CHA
    X
    SAN
    31/08/2019 • 16:00
    CAP
    X
    CEA
    31/08/2019 • 18:00
    INT
    X
    BOT
    01/09/2019 • 13:00
    FOR
    X
    GOI
    01/09/2019 • 13:00
    FLA
    X
    PAL
    01/09/2019 • 16:00
    CRU
    X
    VAS
    01/09/2019 • 16:00
    COR
    X
    CAM
    02/09/2019 • 17:00
    FLU
    X
    AVA
  • 18ª Rodada
    07/09/2019 • 08:00
    COR
    X
    CEA
    07/09/2019 • 08:00
    VAS
    X
    BAH
    07/09/2019 • 14:00
    FOR
    X
    FLU
    07/09/2019 • 14:00
    AVA
    X
    FLA
    07/09/2019 • 16:00
    INT
    X
    SPA
    07/09/2019 • 18:00
    GOI
    X
    PAL
    08/09/2019 • 08:00
    CRU
    X
    GRE
    08/09/2019 • 13:00
    SAN
    X
    CAP
    08/09/2019 • 13:00
    BOT
    X
    CAM
    08/09/2019 • 16:00
    CSA
    X
    CHA
  • 19ª Rodada
    14/09/2019 • 08:00
    FLA
    X
    SAN
    14/09/2019 • 14:00
    CHA
    X
    VAS
    14/09/2019 • 16:00
    PAL
    X
    CRU
    14/09/2019 • 18:00
    CEA
    X
    BOT
    15/09/2019 • 08:00
    CAM
    X
    INT
    15/09/2019 • 13:00
    FLU
    X
    COR
    15/09/2019 • 13:00
    BAH
    X
    FOR
    15/09/2019 • 13:00
    CAP
    X
    AVA
    15/09/2019 • 13:00
    GRE
    X
    GOI
    15/09/2019 • 16:00
    SPA
    X
    CSA
  • 20ª Rodada
    21/09/2019 • 08:00
    BOT
    X
    SPA
    21/09/2019 • 14:00
    COR
    X
    BAH
    21/09/2019 • 16:00
    CRU
    X
    FLA
    21/09/2019 • 18:00
    SAN
    X
    GRE
    22/09/2019 • 08:00
    INT
    X
    CHA
    22/09/2019 • 13:00
    FOR
    X
    PAL
    22/09/2019 • 13:00
    VAS
    X
    CAP
    22/09/2019 • 13:00
    CSA
    X
    CEA
    22/09/2019 • 16:00
    AVA
    X
    CAM
    23/09/2019 • 17:00
    GOI
    X
    FLU
  • 21ª Rodada
    25/09/2019 • 18:30
    GRE
    X
    AVA
    25/09/2019 • 18:30
    CAM
    X
    VAS
    25/09/2019 • 18:30
    CEA
    X
    CRU
    25/09/2019 • 18:30
    PAL
    X
    CSA
    25/09/2019 • 18:30
    SPA
    X
    GOI
    25/09/2019 • 18:30
    FLA
    X
    INT
    25/09/2019 • 18:30
    FLU
    X
    SAN
    25/09/2019 • 18:30
    CHA
    X
    COR
    25/09/2019 • 18:30
    BAH
    X
    BOT
    25/09/2019 • 18:30
    CAP
    X
    FOR
    29/09/2019 • 14:00
    CAM
    X
    CEA
  • 22ª Rodada
    29/09/2019 • 14:00
    INT
    X
    PAL
    29/09/2019 • 14:00
    FOR
    X
    BOT
    29/09/2019 • 14:00
    COR
    X
    VAS
    29/09/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CSA
    29/09/2019 • 14:00
    FLA
    X
    SPA
    29/09/2019 • 14:00
    FLU
    X
    GRE
    29/09/2019 • 14:00
    AVA
    X
    BAH
    29/09/2019 • 14:00
    GOI
    X
    CRU
    29/09/2019 • 14:00
    CAP
    X
    CHA
  • 23ª Rodada
    06/10/2019 • 14:00
    GRE
    X
    COR
    06/10/2019 • 14:00
    CRU
    X
    INT
    06/10/2019 • 14:00
    CEA
    X
    GOI
    06/10/2019 • 14:00
    PAL
    X
    CAM
    06/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    FOR
    06/10/2019 • 14:00
    VAS
    X
    SAN
    06/10/2019 • 14:00
    BOT
    X
    FLU
    06/10/2019 • 14:00
    CHA
    X
    FLA
    06/10/2019 • 14:00
    BAH
    X
    CAP
    06/10/2019 • 14:00
    CSA
    X
    AVA
  • 24ª Rodada
    09/10/2019 • 18:30
    GRE
    X
    CEA
    09/10/2019 • 18:30
    CRU
    X
    FLU
    09/10/2019 • 18:30
    FOR
    X
    CHA
    09/10/2019 • 18:30
    COR
    X
    CAP
    09/10/2019 • 18:30
    SAN
    X
    PAL
    09/10/2019 • 18:30
    FLA
    X
    CAM
    09/10/2019 • 18:30
    BOT
    X
    GOI
    09/10/2019 • 18:30
    AVA
    X
    VAS
    09/10/2019 • 18:30
    BAH
    X
    SPA
    09/10/2019 • 18:30
    CSA
    X
    INT
  • 25ª Rodada
    13/10/2019 • 14:00
    INT
    X
    SAN
    13/10/2019 • 14:00
    CAM
    X
    GRE
    13/10/2019 • 14:00
    CEA
    X
    AVA
    13/10/2019 • 14:00
    PAL
    X
    BOT
    13/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    COR
    13/10/2019 • 14:00
    VAS
    X
    FOR
    13/10/2019 • 14:00
    FLU
    X
    BAH
    13/10/2019 • 14:00
    CHA
    X
    CRU
    13/10/2019 • 14:00
    GOI
    X
    CSA
    13/10/2019 • 14:00
    CAP
    X
    FLA
  • 26ª Rodada
    16/10/2019 • 18:30
    GRE
    X
    BAH
    16/10/2019 • 18:30
    CRU
    X
    SPA
    16/10/2019 • 18:30
    FOR
    X
    FLA
    16/10/2019 • 18:30
    PAL
    X
    CHA
    16/10/2019 • 18:30
    SAN
    X
    CEA
    16/10/2019 • 18:30
    VAS
    X
    BOT
    16/10/2019 • 18:30
    FLU
    X
    CAP
    16/10/2019 • 18:30
    AVA
    X
    INT
    16/10/2019 • 18:30
    GOI
    X
    COR
    16/10/2019 • 18:30
    CSA
    X
    CAM
  • 27ª Rodada
    20/10/2019 • 14:00
    INT
    X
    VAS
    20/10/2019 • 14:00
    CAM
    X
    SAN
    20/10/2019 • 14:00
    FOR
    X
    GRE
    20/10/2019 • 14:00
    COR
    X
    CRU
    20/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    AVA
    20/10/2019 • 14:00
    FLA
    X
    FLU
    20/10/2019 • 14:00
    BOT
    X
    CSA
    20/10/2019 • 14:00
    CHA
    X
    GOI
    20/10/2019 • 14:00
    BAH
    X
    CEA
    20/10/2019 • 14:00
    CAP
    X
    PAL
  • 28ª Rodada
    27/10/2019 • 14:00
    GRE
    X
    BOT
    27/10/2019 • 14:00
    CRU
    X
    FOR
    27/10/2019 • 14:00
    CEA
    X
    VAS
    27/10/2019 • 14:00
    COR
    X
    SAN
    27/10/2019 • 14:00
    SPA
    X
    CAM
    27/10/2019 • 14:00
    FLA
    X
    CSA
    27/10/2019 • 14:00
    FLU
    X
    CHA
    27/10/2019 • 14:00
    AVA
    X
    PAL
    27/10/2019 • 14:00
    BAH
    X
    INT
    27/10/2019 • 14:00
    CAP
    X
    GOI
  • 29ª Rodada
    30/10/2019 • 18:30
    INT
    X
    CAP
    30/10/2019 • 18:30
    CAM
    X
    CHA
    30/10/2019 • 18:30
    CEA
    X
    FLU
    30/10/2019 • 18:30
    PAL
    X
    SPA
    30/10/2019 • 18:30
    SAN
    X
    BAH
    30/10/2019 • 18:30
    VAS
    X
    GRE
    30/10/2019 • 18:30
    BOT
    X
    CRU
    30/10/2019 • 18:30
    AVA
    X
    FOR
    30/10/2019 • 18:30
    GOI
    X
    FLA
    30/10/2019 • 18:30
    CSA
    X
    COR
  • 30ª Rodada
    03/11/2019 • 14:00
    GRE
    X
    INT
    03/11/2019 • 14:00
    CRU
    X
    BAH
    03/11/2019 • 14:00
    FOR
    X
    CAM
    03/11/2019 • 14:00
    PAL
    X
    CEA
    03/11/2019 • 14:00
    SAN
    X
    BOT
    03/11/2019 • 14:00
    FLA
    X
    COR
    03/11/2019 • 14:00
    FLU
    X
    VAS
    03/11/2019 • 14:00
    CHA
    X
    SPA
    03/11/2019 • 14:00
    GOI
    X
    AVA
    03/11/2019 • 14:00
    CAP
    X
    CSA
  • 31ª Rodada
    06/11/2019 • 18:30
    GRE
    X
    CSA
    06/11/2019 • 18:30
    CAM
    X
    GOI
    06/11/2019 • 18:30
    CEA
    X
    INT
    06/11/2019 • 18:30
    COR
    X
    FOR
    06/11/2019 • 18:30
    SPA
    X
    FLU
    06/11/2019 • 18:30
    VAS
    X
    PAL
    06/11/2019 • 18:30
    BOT
    X
    FLA
    06/11/2019 • 18:30
    AVA
    X
    SAN
    06/11/2019 • 18:30
    BAH
    X
    CHA
    06/11/2019 • 18:30
    CAP
    X
    CRU
  • 32ª Rodada
    10/11/2019 • 14:00
    INT
    X
    FLU
    10/11/2019 • 14:00
    CRU
    X
    CAM
    10/11/2019 • 14:00
    FOR
    X
    CEA
    10/11/2019 • 14:00
    PAL
    X
    COR
    10/11/2019 • 14:00
    SPA
    X
    CAP
    10/11/2019 • 14:00
    FLA
    X
    BAH
    10/11/2019 • 14:00
    BOT
    X
    AVA
    10/11/2019 • 14:00
    CHA
    X
    GRE
    10/11/2019 • 14:00
    GOI
    X
    SAN
    10/11/2019 • 14:00
    CSA
    X
    VAS
  • 33ª Rodada
    17/11/2019 • 14:00
    GRE
    X
    FLA
    17/11/2019 • 14:00
    CRU
    X
    AVA
    17/11/2019 • 14:00
    FOR
    X
    CSA
    17/11/2019 • 14:00
    COR
    X
    INT
    17/11/2019 • 14:00
    SAN
    X
    SPA
    17/11/2019 • 14:00
    VAS
    X
    GOI
    17/11/2019 • 14:00
    FLU
    X
    CAM
    17/11/2019 • 14:00
    CHA
    X
    CEA
    17/11/2019 • 14:00
    BAH
    X
    PAL
    17/11/2019 • 14:00
    CAP
    X
    BOT
  • 34ª Rodada
    24/11/2019 • 14:00
    INT
    X
    FOR
    24/11/2019 • 14:00
    CAM
    X
    CAP
    24/11/2019 • 14:00
    CEA
    X
    SPA
    24/11/2019 • 14:00
    PAL
    X
    GRE
    24/11/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CRU
    24/11/2019 • 14:00
    FLA
    X
    VAS
    24/11/2019 • 14:00
    BOT
    X
    COR
    24/11/2019 • 14:00
    AVA
    X
    CHA
    24/11/2019 • 14:00
    GOI
    X
    BAH
    24/11/2019 • 14:00
    CSA
    X
    FLU
  • 35ª Rodada
    27/11/2019 • 18:30
    INT
    X
    GOI
    27/11/2019 • 18:30
    CRU
    X
    CSA
    27/11/2019 • 18:30
    FOR
    X
    SAN
    27/11/2019 • 18:30
    COR
    X
    AVA
    27/11/2019 • 18:30
    SPA
    X
    VAS
    27/11/2019 • 18:30
    FLA
    X
    CEA
    27/11/2019 • 18:30
    FLU
    X
    PAL
    27/11/2019 • 18:30
    CHA
    X
    BOT
    27/11/2019 • 18:30
    BAH
    X
    CAM
    27/11/2019 • 18:30
    CAP
    X
    GRE
  • 36ª Rodada
    01/12/2019 • 14:00
    GRE
    X
    SPA
    01/12/2019 • 14:00
    CAM
    X
    COR
    01/12/2019 • 14:00
    CEA
    X
    CAP
    01/12/2019 • 14:00
    PAL
    X
    FLA
    01/12/2019 • 14:00
    SAN
    X
    CHA
    01/12/2019 • 14:00
    VAS
    X
    CRU
    01/12/2019 • 14:00
    BOT
    X
    INT
    01/12/2019 • 14:00
    AVA
    X
    FLU
    01/12/2019 • 14:00
    GOI
    X
    FOR
    01/12/2019 • 14:00
    CSA
    X
    BAH
  • 37ª Rodada
    04/12/2019 • 18:30
    GRE
    X
    CRU
    04/12/2019 • 18:30
    CAM
    X
    BOT
    04/12/2019 • 18:30
    CEA
    X
    COR
    04/12/2019 • 18:30
    PAL
    X
    GOI
    04/12/2019 • 18:30
    SPA
    X
    INT
    04/12/2019 • 18:30
    FLA
    X
    AVA
    04/12/2019 • 18:30
    FLU
    X
    FOR
    04/12/2019 • 18:30
    CHA
    X
    CSA
    04/12/2019 • 18:30
    BAH
    X
    VAS
    04/12/2019 • 18:30
    CAP
    X
    SAN
  • 38ª Rodada
    08/12/2019 • 14:00
    INT
    X
    CAM
    08/12/2019 • 14:00
    CRU
    X
    PAL
    08/12/2019 • 14:00
    FOR
    X
    BAH
    08/12/2019 • 14:00
    COR
    X
    FLU
    08/12/2019 • 14:00
    SAN
    X
    FLA
    08/12/2019 • 14:00
    VAS
    X
    CHA
    08/12/2019 • 14:00
    BOT
    X
    CEA
    08/12/2019 • 14:00
    AVA
    X
    CAP
    08/12/2019 • 14:00
    GOI
    X
    GRE
    08/12/2019 • 14:00
    CSA
    X
    SPA